Ставим домашние музыкальные спектакли на Кировоградской улице – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
27 апреля9 мая 2018

Ставим домашние музыкальные спектакли на Кировоградской улице

Праздник весны и музыки на Кировоградской улице! Здесь вас ждут потрясающие вокальные выступления в разных музыкальных стилях — от госпела до рока, а также увлекательные мастер-классы. Как насчет того, чтобы перенести радость музыкального концерта в свой дом и устроить творческий вечер для своих близких? 

На уроке «Музыкальная муза» юным гостям фестиваля расскажут, как провести камерный вечер музицирования: написать сценарий, смастерить открытку-приглашение и кубок для лучшего исполнителя. Создавать маски для героев мюзикла и разыгрывать музыкальные сценки будем на занятии «Бременские музыканты». Ну а искусство джазовой импровизации и знакомство с этим удивительным направлением в музыке ждет нас во время специального джазового мастер-класса. Обещаем: ваш домашний спектакль будет иметь успех!

Праздник весны и музыки на Кировоградской улице! Здесь вас ждут потрясающие вокальные выступления в разных музыкальных стилях — от госпела до рока, а также увлекательные мастер-классы. Как насчет того, чтобы перенести радость музыкального концерта в свой дом и устроить творческий вечер для своих близких? 

На уроке «Музыкальная муза» юным гостям фестиваля расскажут, как провести камерный вечер музицирования: написать сценарий, смастерить открытку-приглашение и кубок для лучшего исполнителя. Создавать маски для героев мюзикла и разыгрывать музыкальные сценки будем на занятии «Бременские музыканты». Ну а искусство джазовой импровизации и знакомство с этим удивительным направлением в музыке ждет нас во время специального джазового мастер-класса. Обещаем: ваш домашний спектакль будет иметь успех!

27 апреля 2018
28 апреля 2018
29 апреля 2018
30 апреля 2018
1 мая 2018
2 мая 2018
3 мая 2018
4 мая 2018
5 мая 2018
6 мая 2018
7 мая 2018
8 мая 2018
9 мая 2018
Интерактивная зона
15:00 - 15:45
мастер-класс «Весенние трели»
Расписываем деревянную свистульку и изучаем историю народных духовых музыкальных инструментов
16:00 - 16:45
мастер-класс «Джазовые импровизации»
Декорируем ритмовый музыкально-шумовой инструмент и знакомимся с джазовым направлением в музыке
17:00 - 17:45
мастер-класс «Весенние трели»
Расписываем деревянную свистульку и изучаем историю народных духовых музыкальных инструментов
18:00 - 18:45
мастер-класс «Джазовые импровизации»
Декорируем ритмовый музыкально-шумовой инструмент и знакомимся с джазовым направлением в музыке
Концерты (сценическая программа)
19:00 - 20:00
Мюзикл «Черномор»
Интерактивная зона
15:00 - 15:45
мастер-класс «Бременские музыканты»
Декорируем маски героев мюзикла и разыгрываем сценки из музыкальных спектаклей
16:00 - 16:45
мастер-класс «Музыкальная муза»
Готовимся к домашнему камерному вечеру музицирования: пишем сценарий, создаем открытку-приглашение в виде рояля и декорируем музыкальный кубок призера вечера
17:00 - 17:45
мастер-класс «Бременские музыканты»
Декорируем маски героев мюзикла и разыгрываем сценки из музыкальных спектаклей
18:00 - 18:45
мастер-класс «Музыкальная муза»
Готовимся к домашнему камерному вечеру музицирования: пишем сценарий, создаем открытку-приглашение в виде рояля и декорируем музыкальный кубок призера вечера
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Весенние трели»
Расписываем деревянную свистульку и изучаем историю народных духовых музыкальных инструментов
13:00 - 13:45
мастер-класс «Джазовые импровизации»
Декорируем ритмовый музыкально-шумовой инструмент и знакомимся с джазовым направлением в музыке
14:00 - 14:45
мастер-класс «Бременские музыканты»
Декорируем маски героев мюзикла и разыгрываем сценки из музыкальных спектаклей
15:00 - 15:45
мастер-класс «Музыкальная муза»
Готовимся к домашнему камерному вечеру музицирования: пишем сценарий, создаем открытку-приглашение в виде рояля и декорируем музыкальный кубок призера вечера
16:00 - 16:45
мастер-класс «Весенние трели»
Расписываем деревянную свистульку и изучаем историю народных духовых музыкальных инструментов
17:00 - 17:45
мастер-класс «Джазовые импровизации»
Декорируем ритмовый музыкально-шумовой инструмент и знакомимся с джазовым направлением в музыке
18:00 - 18:45
мастер-класс «Бременские музыканты»
Декорируем маски героев мюзикла и разыгрываем сценки из музыкальных спектаклей
Концерты (сценическая программа)
12:30 - 13:00
«Статус»
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Джазовые импровизации»
Декорируем ритмовый музыкально-шумовой инструмент и знакомимся с джазовым направлением в музыке
13:00 - 13:45
мастер-класс «Бременские музыканты»
Декорируем маски героев мюзикла и разыгрываем сценки из музыкальных спектаклей
14:00 - 14:45
мастер-класс «Музыкальная муза»
Готовимся к домашнему камерному вечеру музицирования: пишем сценарий, создаем открытку-приглашение в виде рояля и декорируем музыкальный кубок призера вечера
15:00 - 15:45
мастер-класс «Весенние трели»
Расписываем деревянную свистульку и изучаем историю народных духовых музыкальных инструментов
16:00 - 16:45
мастер-класс «Джазовые импровизации»
Декорируем ритмовый музыкально-шумовой инструмент и знакомимся с джазовым направлением в музыке
17:00 - 17:45
мастер-класс «Бременские музыканты»
Декорируем маски героев мюзикла и разыгрываем сценки из музыкальных спектаклей
18:00 - 18:45
мастер-класс «Музыкальная муза»
Готовимся к домашнему камерному вечеру музицирования: пишем сценарий, создаем открытку-приглашение в виде рояля и декорируем музыкальный кубок призера вечера
Концерты (сценическая программа)
19:00 - 20:00
мюзикл «Остров сокровищ»
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Бременские музыканты»
Декорируем маски героев мюзикла и разыгрываем сценки из музыкальных спектаклей
13:00 - 13:45
мастер-класс «Музыкальная муза»
Готовимся к домашнему камерному вечеру музицирования: пишем сценарий, создаем открытку-приглашение в виде рояля и декорируем музыкальный кубок призера вечера
14:00 - 14:45
мастер-класс «Весенние трели»
Расписываем деревянную свистульку и изучаем историю народных духовых музыкальных инструментов
15:00 - 15:45
мастер-класс «Джазовые импровизации»
Декорируем ритмовый музыкально-шумовой инструмент и знакомимся с джазовым направлением в музыке
16:00 - 16:45
мастер-класс «Бременские музыканты»
Декорируем маски героев мюзикла и разыгрываем сценки из музыкальных спектаклей
17:00 - 17:45
мастер-класс «Музыкальная муза»
Готовимся к домашнему камерному вечеру музицирования: пишем сценарий, создаем открытку-приглашение в виде рояля и декорируем музыкальный кубок призера вечера
18:00 - 18:45
мастер-класс «Весенние трели»
Расписываем деревянную свистульку и изучаем историю народных духовых музыкальных инструментов
Концерты (сценическая программа)
12:00 - 12:30
Фолк-группа «Krapiva»
13:00 - 13:30
Six Appeal
14:00 - 14:30
PHOENIX JAZZ VOCAL GROUP
15:00 - 15:30
Фольклорный коллектив «Оз тусьяс»
16:00 - 16:30
Артем Каторгин
17:00 - 17:30
Вокальный ансамбль «Аrielle»
19:00 - 19:30
Вокальный ансамбль Государственного академического музыкального театра Республики Крым.
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Музыкальная муза»
Готовимся к домашнему камерному вечеру музицирования: пишем сценарий, создаем открытку-приглашение в виде рояля и декорируем музыкальный кубок призера вечера
13:00 - 13:45
мастер-класс «Весенние трели»
Расписываем деревянную свистульку и изучаем историю народных духовых музыкальных инструментов
14:00 - 14:45
мастер-класс «Джазовые импровизации»
Декорируем ритмовый музыкально-шумовой инструмент и знакомимся с джазовым направлением в музыке
15:00 - 15:45
мастер-класс «Бременские музыканты»
Декорируем маски героев мюзикла и разыгрываем сценки из музыкальных спектаклей
16:00 - 16:45
мастер-класс «Музыкальная муза»
Готовимся к домашнему камерному вечеру музицирования: пишем сценарий, создаем открытку-приглашение в виде рояля и декорируем музыкальный кубок призера вечера
17:00 - 17:45
мастер-класс «Весенние трели»
Расписываем деревянную свистульку и изучаем историю народных духовых музыкальных инструментов
18:00 - 18:45
мастер-класс «Джазовые импровизации»
Декорируем ритмовый музыкально-шумовой инструмент и знакомимся с джазовым направлением в музыке
Концерты (сценическая программа)
12:00 - 12:30
Makart'o
13:00 - 13:30
Фольклорный театр «Балаганъ»
14:00 - 14:30
Балашов Евгений
15:00 - 15:30
ME TOO
17:00 - 17:30
«Партизан fm»
19:00 - 19:30
Мюзикл «Алиса в стране чудес»
Интерактивная зона
15:00 - 15:45
мастер-класс «Весенние трели»
Расписываем деревянную свистульку и изучаем историю народных духовых музыкальных инструментов
16:00 - 16:45
мастер-класс «Джазовые импровизации»
Декорируем ритмовый музыкально-шумовой инструмент и знакомимся с джазовым направлением в музыке
17:00 - 17:45
мастер-класс «Весенние трели»
Расписываем деревянную свистульку и изучаем историю народных духовых музыкальных инструментов
18:00 - 18:45
мастер-класс «Джазовые импровизации»
Декорируем ритмовый музыкально-шумовой инструмент и знакомимся с джазовым направлением в музыке
Концерты (сценическая программа)
15:00
Женский хор Крымского инженерно-педагогического университета
16:00
Round 7
18:00
«Чосон»
19:00
Академический хор МГМСУ
Интерактивная зона
15:00 - 15:45
мастер-класс «Бременские музыканты»
Декорируем маски героев мюзикла и разыгрываем сценки из музыкальных спектаклей
16:00 - 16:45
мастер-класс «Музыкальная муза»
Готовимся к домашнему камерному вечеру музицирования: пишем сценарий, создаем открытку-приглашение в виде рояля и декорируем музыкальный кубок призера вечера
17:00 - 17:45
мастер-класс «Бременские музыканты»
Декорируем маски героев мюзикла и разыгрываем сценки из музыкальных спектаклей
18:00 - 18:45
мастер-класс «Музыкальная муза»
Готовимся к домашнему камерному вечеру музицирования: пишем сценарий, создаем открытку-приглашение в виде рояля и декорируем музыкальный кубок призера вечера
Концерты (сценическая программа)
15:00 - 15:30
Octavus
18:00 - 18:30
Анастасия Гнедь
19:00 - 19:30
Мюзикл «Привет, я Пеппи»
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Музыкальная муза»
Готовимся к домашнему камерному вечеру музицирования: пишем сценарий, создаем открытку-приглашение в виде рояля и декорируем музыкальный кубок призера вечера
13:00 - 13:45
мастер-класс «Джазовые импровизации»
Декорируем ритмовый музыкально-шумовой инструмент и знакомимся с джазовым направлением в музыке
14:00 - 14:45
мастер-класс «Бременские музыканты»
Декорируем маски героев мюзикла и разыгрываем сценки из музыкальных спектаклей
15:00 - 15:45
мастер-класс «Музыкальная муза»
Готовимся к домашнему камерному вечеру музицирования: пишем сценарий, создаем открытку-приглашение в виде рояля и декорируем музыкальный кубок призера вечера
16:00 - 16:45
мастер-класс «Весенние трели»
Расписываем деревянную свистульку и изучаем историю народных духовых музыкальных инструментов
17:00 - 17:45
мастер-класс «Джазовые импровизации»
Декорируем ритмовый музыкально-шумовой инструмент и знакомимся с джазовым направлением в музыке
18:00 - 18:45
мастер-класс «Бременские музыканты»
Декорируем маски героев мюзикла и разыгрываем сценки из музыкальных спектаклей
Концерты (сценическая программа)
12:00 - 12:30
Народный вокальный ансамбль «Россияночка»
13:00 - 13:30
Натали Миронова
15:00 - 15:30
Sweet Five
17:00 - 17:30
PLUSFIVE
19:00 - 19:30
Ансамбль русской песни «Весняночка»
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Джазовые импровизации»
Декорируем ритмовый музыкально-шумовой инструмент и знакомимся с джазовым направлением в музыке
13:00 - 13:45
мастер-класс «Бременские музыканты»
Декорируем маски героев мюзикла и разыгрываем сценки из музыкальных спектаклей
14:00 - 14:45
мастер-класс «Музыкальная муза»
Готовимся к домашнему камерному вечеру музицирования: пишем сценарий, создаем открытку-приглашение в виде рояля и декорируем музыкальный кубок призера вечера
15:00 - 15:45
мастер-класс «Весенние трели»
Расписываем деревянную свистульку и изучаем историю народных духовых музыкальных инструментов
16:00 - 16:45
мастер-класс «Джазовые импровизации»
Декорируем ритмовый музыкально-шумовой инструмент и знакомимся с джазовым направлением в музыке
17:00 - 17:45
мастер-класс «Бременские музыканты»
Декорируем маски героев мюзикла и разыгрываем сценки из музыкальных спектаклей
18:00 - 18:45
мастер-класс «Музыкальная муза»
Готовимся к домашнему камерному вечеру музицирования: пишем сценарий, создаем открытку-приглашение в виде рояля и декорируем музыкальный кубок призера вечера
Концерты (сценическая программа)
13:30 - 14:00
«Лунный Свет»
19:00 - 20:00
Мюзикл «Малыш и Карлсон»
14:30 - 15:00
«Лунный Свет»
Интерактивная зона
15:00 - 15:45
мастер-класс «Весенние трели»
Расписываем деревянную свистульку и изучаем историю народных духовых музыкальных инструментов
16:00 - 16:45
мастер-класс «Джазовые импровизации»
Декорируем ритмовый музыкально-шумовой инструмент и знакомимся с джазовым направлением в музыке
17:00 - 17:45
мастер-класс «Весенние трели»
Расписываем деревянную свистульку и изучаем историю народных духовых музыкальных инструментов
18:00 - 18:45
мастер-класс «Джазовые импровизации»
Декорируем ритмовый музыкально-шумовой инструмент и знакомимся с джазовым направлением в музыке
Концерты (сценическая программа)
19:00 - 20:00
мюзикл «Черномор»
Интерактивная зона
15:00 - 15:45
мастер-класс «Катюша»
Расписываем деревянные фигурки боевых машин военных лет и изучаем их историю и вклад в Великую Победу
16:00 - 16:45
мастер-класс «Оркестр Победы»
Создаем оригинальные музыкальные инструменты в виде символов Победы и разучиваем военный марш
17:00 - 17:45
мастер-класс «Победный май!»
Создаем и декорируем красной звездой праздничную пилотку
18:00 - 18:45
мастер-класс «Я помню, я горжусь!»
Создаем памятный коллаж, посвященный празднику 9 Мая, в подарок гостям фестиваля
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Победный май!»
Создаем и декорируем красной звездой праздничную пилотку
13:00 - 13:45
мастер-класс «Я помню, я горжусь!»
Создаем памятный коллаж, посвященный празднику 9 Мая, в подарок гостям фестиваля
14:00 - 14:45
мастер-класс «Катюша»
Расписываем деревянные фигурки боевых машин военных лет и изучаем их историю и вклад в Великую Победу
15:00 - 15:45
мастер-класс «Оркестр Победы»
Создаем оригинальные музыкальные инструменты в виде символов Победы и разучиваем военный марш
16:00 - 16:45
мастер-класс «Победный май!»
Создаем и декорируем красной звездой праздничную пилотку
17:00 - 17:45
мастер-класс «Я помню, я горжусь!»
Создаем памятный коллаж, посвященный празднику 9 Мая, в подарок гостям фестиваля
18:00 - 18:45
мастер-класс «Катюша»
Расписываем деревянные фигурки боевых машин военных лет и изучаем их историю и вклад в Великую Победу
Поделиться
Поделиться
Адрес

улица Кировоградская, владение 14

Цена

Бесплатно

прогулки

Район Северный: самые живописные места для прогулок

кружки

Кружки и студии для детей и взрослых в районе Солнцево

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies