Расписание площадок фестиваля «Московская весна A Cappella» на 9 мая – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
9 мая 2018

Расписание площадок фестиваля «Московская весна A Cappella» на 9 мая

Площадь Революции (м. Театральная, Площадь Революции, Охотный ряд)

—12:00–12:30—Metro Vocal Group
—13:00–13:30—Maytree;
– 15:00 – 16:00 – Театр «Рупор», спектакль «Звуки времен»;
– 16:00 – 17:00 – Театр «ДаМы», спектакль «Война. Нет»;
– 17:00 – 18:00 – Театр «Пространства», спектакль «История одной роты».
—18:30–19:00— АCAPELLA BAND «РАЗНЫЕ».
—19:30–20:00— Russian Acappella Band;
—20:30–21:00— Metro Vocal Group

Камергерский переулок (м. Театральная)

—12:00–12:30—THUMMp;
—13:00–13:30— АCAPELLA BAND «РАЗНЫЕ»;
– 13:00 – 14:00 – театр «ДаМы», спектакль «Война. Нет»;
– 14:00 – 15:00 – новый Арт Театр, спектакль «Если ворон на вершине»;
– 15:00 – 16:00 – театр «Воздушные люди», спектакль «Письма. Лица. Слова»;
– 16:00 – 17:00 – театральная студия «Белый шар», спектакль «Фронтовая бригада»;
– 17:00 – 18:00 – театр «Рупор», спектакль «Звуки времен».
—18:30–19:00—The spell.
—19:30–20:00— B Vocal.
—20:30–21:00— THUMMp;

Ул. Рождественка (м. Кузнецкий мост)

—11:15–11:45—Чаша Нартов;
—12:00–12:30—The spell;
—13:00–13:30— The Alley Cats;
– 14:00 – 15:00 – театральная студия «Белый шар», спектакль «Фронтовая бригада»
– 15:00 – 16:00 – театр «Пространства», спектакль «История одной роты»;
– 16:00 – 17:00 – новый Арт Театр, спектакль «Если ворон на вершине»;
– 17:00 – 18:00 – театр «Воздушные люди», спектакль «Письма. Лица. Слова».
—18:30–19:00— «Сиреневый Сад»;
—19:30–20:00—Metro Vocal Group
—20:30–21:00— АCAPELLA BAND «РАЗНЫЕ».


Новый Арбат, 15 (м. Арбатская)

– 11:15 – 11:45 – Abby-K;
– 12:00 – 12:30 – Елена Щербакова;
– 13:00 – 13:30 – Макс Нилл;
– 14:00 – 15:00 – театр С. Котюха, спектакль «Песни победителей»;
– 15:00 – 16:00 – театр «Рупор», спектакль «Письма»;
– 16:00 – 17:00 – театр С. Котюха, спектакль «Песни победителей»;  
– 17:00 – 18:00 – театр «Рупор», спектакль «Письма»;
– 18:00 – 19:00 – театр С. Котюха, спектакль «Песни победителей»;  
– 19:00 – 20:00 – театр «Пространства», спектакль «История одной роты».
—20:30–21:00— «Сиреневый Сад».


Триумфальная площадь (м. Маяковская)

– 12:00–22:00 – Праздничная концертная программа от телеканала Рен-ТВ

Зарядье (м. Китай-город, Охотный ряд, Площадь Революции, Театральная)

–20.00-22.00 – Проект «Волоколамское шоссе».


Новопушкинский сквер (м. Пушкинская, Тверская, Чеховская)

—12:00–12:30—Koukie People;
—13:00–13:30— B Vocal;
– 14:00-15:00 -  фольклорная группа «Славяне» театра «Русская песня», «Подвигу народа посвящается»;
– 15:00-16:00 - «Весна, Победа, Любовь!», лауреаты всероссийских конкурсов баянист Владимир Ясный и Солисты: Авраам Карахан, Маргарита Князева, Екатерина Леонова, Юрий Шалаев;
– 16:00-17:00 Содружество артистов «Музико», поэтически - вокальная постановка «Письма с фронта».
– 17:00-18:00 Солисты концертного ансамбля Центрального Дома Российской Армии, ансамбль «Сувенир» с программой «Дорогами войны»;
– 18:00-19:00 -  творческое объединение «Созвездие», «Мир глазами детей!».
– 19:00-20:00 - театральный центр «Арт-Вояж», поэтическо-патриотичная музыкальная композиция «Никто не забыт, ничто не забыто».
– 20:30-21:00 — Maytree;


Профсоюзная, 41 (м. Новые Черемушки)

– 14:00-15:00 - театральный центр «Арт-Вояж», поэтическо-патриотичная музыкальная композиция «Никто не забыт, ничто не забыто»;
– 15:00-16:00 – театральный центр «Арт-Вояж», военный спектакль «Небесные соколы»;
– 16:00-17:00 -  Фольклорная группа «Славяне» театра «Русская песня», подвигу народа посвящается»;
– 17:00-18:00 –артисты ансамбля Воздушно – Десантных войск России - вокальная группа «Малиновка» с программой «А зори здесь тихие»
– 18:00-19:00 –вокально - инструментальная группа «Русские патриоты», песни военных лет.
– 19:00-20 - творческое объединение «Созвездие», «Мир глазами детей!»


Новопесчаная,12 (м. Сокол)

– 12.00-15.00 праздничная концертная программа (ПРЕФЕКТУРА)
– 15:00-16:00 -  артисты ансамбля Воздушно – десантных войск России - вокальная группа «Малиновка» с программой «А зори здесь тихие»;
– 16:00-17:00 - Театрализованное представление "Эх, дороги..." Содружество артистов театра «Музико».
– 17:00-18:00 - театральный центр «Арт-Вояж», поэтическо-патриотичная музыкальная композиция «Никто не забыт, ничто не забыто».
– 18:00-19:00 – театральный центр «Арт-Вояж», военный спектакль «Небесные соколы».
– 19:00-20:00 - военный эстрадный ансамбль «Золотые звезды», «За победу спасибо, солдат!»;

Хачатуряна, 13 (м. Отрадное)

– 14:00-15:00 -  Солисты Концертного ансамбля Центрального Дома Российской Армии ,ансамбль "Сувенир" с программой «Дорогами войны».
– 15:00-16:00 - заслуженный артист России Дмитрий Быков и Ансамбль «Русское сердце»;
– 16:00-17:00 -  военный эстрадный ансамбль «Золотые звезды», «За победу спасибо, солдат!»;
– 17:00-18:00 «Весна, Победа, Любовь!», лауреаты всероссийских конкурсов Владимир Ясный, Авраам Карахан, Маргарита Князева;
– 18:00-19:00 -  фольклорная группа «Славяне» театра «Русская песня» с  музыкальной программой «Подвигу народа посвящается»;
– 19:00-20:00 - артисты ансамбля Воздушно – десантных войск России - вокальная группа «Малиновка» с программой «А зори здесь тихие»;

Строгинский бульвар, 9 (м. Строгино)

– 14:00-15:00 - «Письма с фронта», содружество артистов театра «Музико»;
– 15:00-16:00 - вокально - инструментальная группа "Русские патриоты". Песни военных лет;
– 16:00-17:00 - творческое объединение «Созвездие», «Мир глазами детей!»;
– 17:00-18:00 - "Эхо любви", содружество артистов театра «Музико»;
– 18:00-19:00 -  «А музы не молчали!», содружество артистов театра «Музико»;
– 19:00-20:00 - солисты Концертного ансамбля Центрального Дома Российской Армии ансамбль «Сувенир» с программой «Дорогами войны»;



Маршала Чуйкова, вл.3 (м. Кузьминки)

– 14:00-15:00 – театр-мастерская Олега Буданкова, музыкально-литературный спектакль «С любовью к Вам...»;
– 15:15-16:00 - группа «Агафонников-бэнд», вокально-музыкальная программа из советских кинофильмов о Великой Отечественной Войне;
– 16:15-17:00 - молодежный экспериментальный театр Н.Л. Скорика, музыкальный спектакль «Здравствуйте, Владимир Высоцкий!»;
– 17:15-18:00 - театр-студия «Колесо», театрально-музыкальная композиция «Они сражались за Родину» по произведению Михаила Шолохова;
– 18:15-19:00 – группа «Тромбон шоу», вокально-инструментальная программа «Джаз из патефона»;
– 19:00-20:00 - театрализованная поэтическо-вокальная программа «Мое поколение!».

Кировоградская, 14 (м. Южная)

– 14:15-15:00 – литературно-музыкальная программа «Поэзия женского подвига»;
– 15:15-16:00 - театр-студия «Колесо», театрально-музыкальная композиция «Они сражались за Родину» по произведению Михаила Шолохова;
– 16:15-17:00 - вокально-инструментальный коллектив «Фортуна брасс бэнд», ретро программа «Черемуха»;
– 17:15-18:00 - группа «Агафонников-бэнд», вокально-музыкальная программа из советских кинофильмов о Великой Отечественной Войне;
– 18:15-19:00 - театральный коллектив «Атмосфера», спектакль в стиле перфоманс «Серые краски войны»;
– 19:00-20:00 - молодежный экспериментальный театр Н.Л. Скорика, музыкальный спектакль «Здравствуйте, Владимир Высоцкий!».

Зеленоград, Площадь Юности

—14:00–15:00—хореографический ансамбль «Этерия», «Победный май!»
—15:15–16:00—содружество актеров театра и кино «ПОИСК», драматическая композиция «Помнить или забыть»;
—16:15–17:00—Владимир Винтеркинг, «Песни военных лет»;
—17:15–18:00—театр «Атмосфера», военный музыкально-литературный спектакль «Память!»;
—18:15–19:00—театр «Модерн», спектакль «Война глазами детей»;
—19:00–20:00— театр-мастерская Олега Буданкова, музыкально-литературный спектакль «С любовью к Вам...».

Городецкая, вл.14 (м. Новокосино)

—14:00–15:00— молодежный экспериментальный театр Н.Л. Скорика, музыкальный спектакль «Здравствуйте, Владимир Высоцкий!»;
—15:15–16:00—театр «Мастер-шоу», музыкально-драматические песни ко Дню Победы;
—16:15–17:00— театр-мастерская Олега Буданкова, музыкально-литературный спектакль «С любовью к Вам...»;
—17:15–18:00—театрализованная поэтическо-вокальная программа «Мое поколение!»;
—18:15–19:00— хореографический ансамбль «Этерия», «Победный май!»;
—19:00–20:00— театр-студия «Колесо», театрально-музыкальная композиция «Они сражались за Родину» по произведению Михаила Шолохова.

Троицк, Сиреневый бульвар

—14:00–14:45— вокально-инструментальный коллектив «Фортуна брасс бэнд», ретро программа «Черемуха»;
—15:15–16:00— театральный коллектив «Атмосфера», спектакль «Серые краски войны».
—16:15–17:00— театр «Атмосфера», военный музыкально-литературный спектакль «Память!»;
—17:15–18:00— литературно-музыкальная программа «Поэзия женского подвига»;
—18:15–19:00—театр «Чердак», спектакль по пьесе А. Дудаева «Не покидай меня»;
—19:00–20:00— группа «Агафонников-бэнд», вокально-музыкальная программа из советских кинофильмов о Великой Отечественной Войне.






Площадь Революции (м. Театральная, Площадь Революции, Охотный ряд)

—12:00–12:30—Metro Vocal Group
—13:00–13:30—Maytree;
– 15:00 – 16:00 – Театр «Рупор», спектакль «Звуки времен»;
– 16:00 – 17:00 – Театр «ДаМы», спектакль «Война. Нет»;
– 17:00 – 18:00 – Театр «Пространства», спектакль «История одной роты».
—18:30–19:00— АCAPELLA BAND «РАЗНЫЕ».
—19:30–20:00— Russian Acappella Band;
—20:30–21:00— Metro Vocal Group

Камергерский переулок (м. Театральная)

—12:00–12:30—THUMMp;
—13:00–13:30— АCAPELLA BAND «РАЗНЫЕ»;
– 13:00 – 14:00 – театр «ДаМы», спектакль «Война. Нет»;
– 14:00 – 15:00 – новый Арт Театр, спектакль «Если ворон на вершине»;
– 15:00 – 16:00 – театр «Воздушные люди», спектакль «Письма. Лица. Слова»;
– 16:00 – 17:00 – театральная студия «Белый шар», спектакль «Фронтовая бригада»;
– 17:00 – 18:00 – театр «Рупор», спектакль «Звуки времен».
—18:30–19:00—The spell.
—19:30–20:00— B Vocal.
—20:30–21:00— THUMMp;

Ул. Рождественка (м. Кузнецкий мост)

—11:15–11:45—Чаша Нартов;
—12:00–12:30—The spell;
—13:00–13:30— The Alley Cats;
– 14:00 – 15:00 – театральная студия «Белый шар», спектакль «Фронтовая бригада»
– 15:00 – 16:00 – театр «Пространства», спектакль «История одной роты»;
– 16:00 – 17:00 – новый Арт Театр, спектакль «Если ворон на вершине»;
– 17:00 – 18:00 – театр «Воздушные люди», спектакль «Письма. Лица. Слова».
—18:30–19:00— «Сиреневый Сад»;
—19:30–20:00—Metro Vocal Group
—20:30–21:00— АCAPELLA BAND «РАЗНЫЕ».


Новый Арбат, 15 (м. Арбатская)

– 11:15 – 11:45 – Abby-K;
– 12:00 – 12:30 – Елена Щербакова;
– 13:00 – 13:30 – Макс Нилл;
– 14:00 – 15:00 – театр С. Котюха, спектакль «Песни победителей»;
– 15:00 – 16:00 – театр «Рупор», спектакль «Письма»;
– 16:00 – 17:00 – театр С. Котюха, спектакль «Песни победителей»;  
– 17:00 – 18:00 – театр «Рупор», спектакль «Письма»;
– 18:00 – 19:00 – театр С. Котюха, спектакль «Песни победителей»;  
– 19:00 – 20:00 – театр «Пространства», спектакль «История одной роты».
—20:30–21:00— «Сиреневый Сад».


Триумфальная площадь (м. Маяковская)

– 12:00–22:00 – Праздничная концертная программа от телеканала Рен-ТВ

Зарядье (м. Китай-город, Охотный ряд, Площадь Революции, Театральная)

–20.00-22.00 – Проект «Волоколамское шоссе».


Новопушкинский сквер (м. Пушкинская, Тверская, Чеховская)

—12:00–12:30—Koukie People;
—13:00–13:30— B Vocal;
– 14:00-15:00 -  фольклорная группа «Славяне» театра «Русская песня», «Подвигу народа посвящается»;
– 15:00-16:00 - «Весна, Победа, Любовь!», лауреаты всероссийских конкурсов баянист Владимир Ясный и Солисты: Авраам Карахан, Маргарита Князева, Екатерина Леонова, Юрий Шалаев;
– 16:00-17:00 Содружество артистов «Музико», поэтически - вокальная постановка «Письма с фронта».
– 17:00-18:00 Солисты концертного ансамбля Центрального Дома Российской Армии, ансамбль «Сувенир» с программой «Дорогами войны»;
– 18:00-19:00 -  творческое объединение «Созвездие», «Мир глазами детей!».
– 19:00-20:00 - театральный центр «Арт-Вояж», поэтическо-патриотичная музыкальная композиция «Никто не забыт, ничто не забыто».
– 20:30-21:00 — Maytree;


Профсоюзная, 41 (м. Новые Черемушки)

– 14:00-15:00 - театральный центр «Арт-Вояж», поэтическо-патриотичная музыкальная композиция «Никто не забыт, ничто не забыто»;
– 15:00-16:00 – театральный центр «Арт-Вояж», военный спектакль «Небесные соколы»;
– 16:00-17:00 -  Фольклорная группа «Славяне» театра «Русская песня», подвигу народа посвящается»;
– 17:00-18:00 –артисты ансамбля Воздушно – Десантных войск России - вокальная группа «Малиновка» с программой «А зори здесь тихие»
– 18:00-19:00 –вокально - инструментальная группа «Русские патриоты», песни военных лет.
– 19:00-20 - творческое объединение «Созвездие», «Мир глазами детей!»


Новопесчаная,12 (м. Сокол)

– 12.00-15.00 праздничная концертная программа (ПРЕФЕКТУРА)
– 15:00-16:00 -  артисты ансамбля Воздушно – десантных войск России - вокальная группа «Малиновка» с программой «А зори здесь тихие»;
– 16:00-17:00 - Театрализованное представление "Эх, дороги..." Содружество артистов театра «Музико».
– 17:00-18:00 - театральный центр «Арт-Вояж», поэтическо-патриотичная музыкальная композиция «Никто не забыт, ничто не забыто».
– 18:00-19:00 – театральный центр «Арт-Вояж», военный спектакль «Небесные соколы».
– 19:00-20:00 - военный эстрадный ансамбль «Золотые звезды», «За победу спасибо, солдат!»;

Хачатуряна, 13 (м. Отрадное)

– 14:00-15:00 -  Солисты Концертного ансамбля Центрального Дома Российской Армии ,ансамбль "Сувенир" с программой «Дорогами войны».
– 15:00-16:00 - заслуженный артист России Дмитрий Быков и Ансамбль «Русское сердце»;
– 16:00-17:00 -  военный эстрадный ансамбль «Золотые звезды», «За победу спасибо, солдат!»;
– 17:00-18:00 «Весна, Победа, Любовь!», лауреаты всероссийских конкурсов Владимир Ясный, Авраам Карахан, Маргарита Князева;
– 18:00-19:00 -  фольклорная группа «Славяне» театра «Русская песня» с  музыкальной программой «Подвигу народа посвящается»;
– 19:00-20:00 - артисты ансамбля Воздушно – десантных войск России - вокальная группа «Малиновка» с программой «А зори здесь тихие»;

Строгинский бульвар, 9 (м. Строгино)

– 14:00-15:00 - «Письма с фронта», содружество артистов театра «Музико»;
– 15:00-16:00 - вокально - инструментальная группа "Русские патриоты". Песни военных лет;
– 16:00-17:00 - творческое объединение «Созвездие», «Мир глазами детей!»;
– 17:00-18:00 - "Эхо любви", содружество артистов театра «Музико»;
– 18:00-19:00 -  «А музы не молчали!», содружество артистов театра «Музико»;
– 19:00-20:00 - солисты Концертного ансамбля Центрального Дома Российской Армии ансамбль «Сувенир» с программой «Дорогами войны»;



Маршала Чуйкова, вл.3 (м. Кузьминки)

– 14:00-15:00 – театр-мастерская Олега Буданкова, музыкально-литературный спектакль «С любовью к Вам...»;
– 15:15-16:00 - группа «Агафонников-бэнд», вокально-музыкальная программа из советских кинофильмов о Великой Отечественной Войне;
– 16:15-17:00 - молодежный экспериментальный театр Н.Л. Скорика, музыкальный спектакль «Здравствуйте, Владимир Высоцкий!»;
– 17:15-18:00 - театр-студия «Колесо», театрально-музыкальная композиция «Они сражались за Родину» по произведению Михаила Шолохова;
– 18:15-19:00 – группа «Тромбон шоу», вокально-инструментальная программа «Джаз из патефона»;
– 19:00-20:00 - театрализованная поэтическо-вокальная программа «Мое поколение!».

Кировоградская, 14 (м. Южная)

– 14:15-15:00 – литературно-музыкальная программа «Поэзия женского подвига»;
– 15:15-16:00 - театр-студия «Колесо», театрально-музыкальная композиция «Они сражались за Родину» по произведению Михаила Шолохова;
– 16:15-17:00 - вокально-инструментальный коллектив «Фортуна брасс бэнд», ретро программа «Черемуха»;
– 17:15-18:00 - группа «Агафонников-бэнд», вокально-музыкальная программа из советских кинофильмов о Великой Отечественной Войне;
– 18:15-19:00 - театральный коллектив «Атмосфера», спектакль в стиле перфоманс «Серые краски войны»;
– 19:00-20:00 - молодежный экспериментальный театр Н.Л. Скорика, музыкальный спектакль «Здравствуйте, Владимир Высоцкий!».

Зеленоград, Площадь Юности

—14:00–15:00—хореографический ансамбль «Этерия», «Победный май!»
—15:15–16:00—содружество актеров театра и кино «ПОИСК», драматическая композиция «Помнить или забыть»;
—16:15–17:00—Владимир Винтеркинг, «Песни военных лет»;
—17:15–18:00—театр «Атмосфера», военный музыкально-литературный спектакль «Память!»;
—18:15–19:00—театр «Модерн», спектакль «Война глазами детей»;
—19:00–20:00— театр-мастерская Олега Буданкова, музыкально-литературный спектакль «С любовью к Вам...».

Городецкая, вл.14 (м. Новокосино)

—14:00–15:00— молодежный экспериментальный театр Н.Л. Скорика, музыкальный спектакль «Здравствуйте, Владимир Высоцкий!»;
—15:15–16:00—театр «Мастер-шоу», музыкально-драматические песни ко Дню Победы;
—16:15–17:00— театр-мастерская Олега Буданкова, музыкально-литературный спектакль «С любовью к Вам...»;
—17:15–18:00—театрализованная поэтическо-вокальная программа «Мое поколение!»;
—18:15–19:00— хореографический ансамбль «Этерия», «Победный май!»;
—19:00–20:00— театр-студия «Колесо», театрально-музыкальная композиция «Они сражались за Родину» по произведению Михаила Шолохова.

Троицк, Сиреневый бульвар

—14:00–14:45— вокально-инструментальный коллектив «Фортуна брасс бэнд», ретро программа «Черемуха»;
—15:15–16:00— театральный коллектив «Атмосфера», спектакль «Серые краски войны».
—16:15–17:00— театр «Атмосфера», военный музыкально-литературный спектакль «Память!»;
—17:15–18:00— литературно-музыкальная программа «Поэзия женского подвига»;
—18:15–19:00—театр «Чердак», спектакль по пьесе А. Дудаева «Не покидай меня»;
—19:00–20:00— группа «Агафонников-бэнд», вокально-музыкальная программа из советских кинофильмов о Великой Отечественной Войне.






Поделиться
Поделиться
каток

Зима 2020: самые эффектные катки в Москве

метро

Мифология подземного города: как создается дизайн станций московского метро

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies