Выступления a cappella и творческие мастерские на Профсоюзной улице – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
27 апреля29 мая 2018

Выступления a cappella и творческие мастерские на Профсоюзной улице

Джаз, рок, поп, битбокс, барбершоп — концерты в этих и других музыкальных жанрах ждут гостей фестивальной площадки на Профсоюзной каждый день! Для вас выступят участники международного конкурса «Московская весна A Cappella» — самые интересные, необычные и талантливые музыкальные коллективы. Приходите за лучшим весенним настроением и незабываемыми музыкальными впечатлениями!

Вдохновившись концертами, дети наверняка и сами захотят поучаствовать в творческих занятиях. Для них тут откроются сразу две мастерские! Юным модникам наверняка понравится создавать красивые аксессуары в музыкальном стиле — сумочки, брошки и даже балетные пуанты. А если смастерить барабан и красиво задекорировать другие музыкальные инструменты, то можно тут же, на площадке, собрать свой собственный мини-оркестр!


Джаз, рок, поп, битбокс, барбершоп — концерты в этих и других музыкальных жанрах ждут гостей фестивальной площадки на Профсоюзной каждый день! Для вас выступят участники международного конкурса «Московская весна A Cappella» — самые интересные, необычные и талантливые музыкальные коллективы. Приходите за лучшим весенним настроением и незабываемыми музыкальными впечатлениями!

Вдохновившись концертами, дети наверняка и сами захотят поучаствовать в творческих занятиях. Для них тут откроются сразу две мастерские! Юным модникам наверняка понравится создавать красивые аксессуары в музыкальном стиле — сумочки, брошки и даже балетные пуанты. А если смастерить барабан и красиво задекорировать другие музыкальные инструменты, то можно тут же, на площадке, собрать свой собственный мини-оркестр!


27 апреля 2018
28 апреля 2018
29 апреля 2018
30 апреля 2018
1 мая 2018
2 мая 2018
3 мая 2018
4 мая 2018
5 мая 2018
6 мая 2018
7 мая 2018
8 мая 2018
9 мая 2018
Интерактивная зона
15:00 - 15:45
мастер-класс «Ансамбль в аксессуарах»
Изготавливаем сумочки из фетра в стиле пианино. (Шале № 1)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Скрипичный ключ»
Изготавливаем броши в виде скрипичного ключа. (Шале № 1)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Ансамбль в аксессуарах»
Изготавливаем сумочки из фетра в стиле пианино. (Шале № 1)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Волшебная флейта»
Изучаем технику росписи деревянной флейты. (Шале № 1)
Интерактивная зона
15:00 - 15:45
мастер-класс «Веселый оркестр»
Интерактивная игра — изучение инструментов. (Шале № 2)
Интерактивная зона
16:00 - 16:45
мастер-класс «Играй, моя гитара»
Создаем сувениры в виде гитары из фетра. (Шале № 2)
Концерты (сценическая программа)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Веселый оркестр»
Интерактивная игра — изучение инструментов. (Шале № 2)
Интерактивная зона
18:00 - 18:45
мастер-класс «Играй, моя гитара»
Создаем сувениры в виде гитары из фетра. (Шале № 2)
Концерты (сценическая программа)
19:00 - 20:00
мюзикл «Лукоморье»
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Вокальное искусство»
Создаем сувенирный микрофон своими руками. (Шале № 1)
13:00 - 13:45
мастер-класс «Скрипичный ключ»
Изготавливаем броши в виде скрипичного ключа. (Шале № 1)
14:00 - 14:45
мастер-класс «Вокальное искусство»
Создаем сувенирный микрофон своими руками. (Шале № 1)
15:00 - 15:45
мастер-класс «Традиционная балалайка»
Расписываем балалайку. (Шале № 1)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Скрипичный ключ»
Изготавливаем броши в виде скрипичного ключа. (Шале № 1)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Традиционная балалайка»
Расписываем балалайку. (Шале № 1)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Вокальное искусство»
Создаем сувенирный микрофон своими руками. (Шале № 1)
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Искусство балета»
Декорируем балетные пуанты. (Шале № 2)
13:00 - 13:45
мастер-класс «Яркий барабан»
Изготавливаем барабан своими руками. (Шале № 2)
14:00 - 14:45
мастер-класс «Искусство балета»
Декорируем балетные пуанты. (Шале № 2)
15:00 - 15:45
мастер-класс «Яркий барабан»
Изготавливаем барабан своими руками. (Шале № 2)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Музыкальное путешествие»
Декорируем сувенирную скрипку в технике декупажа. (Шале № 2)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Искусство балета»
Декорируем балетные пуанты. (Шале № 2)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Музыкальное путешествие»
Декорируем сувенирную скрипку в технике декупажа. (Шале № 2)
Концерты (сценическая программа)
18:30 - 19:00
«Статус»
19:30 - 20:00
Six Appeal
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Классика балета»
Создаем юбку-шопенку своими руками. (Шале № 1)
13:00 - 13:45
мастер-класс «Музыкальные инструменты»
Учимся рисовать пастелью. (Шале № 1)
14:00 - 14:45
мастер-класс «Классика балета»
Создаем юбку-шопенку своими руками. (Шале № 1)
15:00 - 15:45
мастер-класс «Музыкальные инструменты»
Учимся рисовать пастелью. (Шале № 1)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Волшебная флейта»
Изучаем технику росписи деревянной флейты. (Шале № 1)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Классика балета»
Создаем юбку-шопенку своими руками. (Шале № 1)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Музыкальные инструменты»
Учимся рисовать пастелью. (Шале № 1)
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Мастерство дирижера»
Расписываем и декорируем пюпитр. (Шале № 2)
13:00 - 13:45
мастер-класс «Играй, моя гитара»
Создаем сувениры в виде гитары из фетра. (Шале № 2)
14:00 - 14:45
мастер-класс «Музыкальное путешествие»
Декорируем сувенирную скрипку в технике декупажа. (Шале № 2)
15:00 - 15:45
мастер-класс «Играй, моя гитара»
Создаем сувениры в виде гитары из фетра. (Шале № 2)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Музыкальное путешествие»
Декорируем сувенирную скрипку в технике декупажа. (Шале № 2)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Играй, моя гитара»
Создаем сувениры в виде гитары из фетра. (Шале № 2)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Мастерство дирижера»
Расписываем и декорируем пюпитр. (Шале № 2)
Концерты (сценическая программа)
17:00 - 17:30
женский хор Крымского инженерно-педагогического университета
18:00 - 18:30
студенческий хор ГБОУ ВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет»
19:00 - 20:00
мюзикл «Остров сокровищ»
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Ансамбль в аксессуарах»
Изготавливаем сумочки из фетра в стиле пианино. (Шале № 1)
13:00 - 13:45
мастер-класс «Традиционная балалайка»
Расписываем балалайку. (Шале № 1)
14:00 - 14:45
мастер-класс «Ансамбль в аксессуарах»
Изготавливаем сумочки из фетра в стиле пианино. (Шале № 1)
15:00 - 15:45
мастер-класс «Традиционная балалайка»
Расписываем балалайку. (Шале № 1)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Скрипичный ключ»
Изготавливаем броши в виде скрипичного ключа. (Шале № 1)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Традиционная балалайка»
Расписываем балалайку. (Шале № 1)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Вокальное искусство»
Создаем сувенирный микрофон своими руками. (Шале № 1)
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Музыкальное путешествие»
Декорируем сувенирную скрипку в технике декупажа. (Шале № 2)
13:00 - 13:45
мастер-класс «Веселый оркестр»
Интерактивная игра — изучение инструментов. (Шале № 2)
14:00 - 14:45
мастер-класс «Музыкальное путешествие»
Декорируем сувенирную скрипку в технике декупажа. (Шале № 2)
15:00 - 15:45
мастер-класс «Веселый оркестр»
Интерактивная игра — изучение инструментов. (Шале № 2)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Яркий барабан»
Изготавливаем барабан своими руками. (Шале № 2)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Веселый оркестр»
Интерактивная игра — изучение инструментов. (Шале № 2)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Яркий барабан»
Изготавливаем барабан своими руками. (Шале № 2)
Концерты (сценическая программа)
13:00 - 13:30
«Маркелловы Голоса»
14:00 - 14:30
«Хорошая девочка Лида»
16:00 - 16:30
PHOENIX JAZZ VOCAL GROUP
17:00 - 17:30
Six Appeal
18:00 - 18:30
Самарский академический театр оперы и балета, «GRANDE ОПЕРЕТТА» (номинант премии «Золотая маска»)
19:00 - 19:30
Самарский академический театр оперы и балета, «GRANDE ОПЕРЕТТА» (номинант премии «Золотая маска»)
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Классика балета»
Создаем юбку-шопенку своими руками. (Шале № 1)
13:00 - 13:45
мастер-класс «Вокальное искусство»
Создаем сувенирный микрофон своими руками. (Шале № 1)
14:00 - 14:45
мастер-класс «Волшебная флейта»
Изучаем технику росписи деревянной флейты. (Шале № 1)
15:00 - 15:45
мастер-класс «Вокальное искусство»
Создаем сувенирный микрофон своими руками. (Шале № 1)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Волшебная флейта»
Изучаем технику росписи деревянной флейты. (Шале № 1)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Вокальное искусство»
Создаем сувенирный микрофон своими руками. (Шале № 1)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Классика балета»
Создаем юбку-шопенку своими руками. (Шале № 1)
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Яркий барабан»
Изготавливаем барабан своими руками. (Шале № 2)
13:00 - 13:45
мастер-класс «Мастерство дирижера»
Расписываем и декорируем пюпитр. (Шале № 2)
14:00 - 14:45
мастер-класс «Яркий барабан»
Изготавливаем барабан своими руками. (Шале № 2)
15:00 - 15:45
мастер-класс «Мастерство дирижера»
Расписываем и декорируем пюпитр. (Шале № 2)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Музыкальное путешествие»
Декорируем сувенирную скрипку в технике декупажа. (Шале № 2)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Яркий барабан»
Изготавливаем барабан своими руками. (Шале № 2)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Музыкальное путешествие»
Декорируем сувенирную скрипку в технике декупажа. (Шале № 2)
Концерты (сценическая программа)
13:00 - 13:30
камерный хор астраханской государственной филармонии;
14:00 - 14:30
камерный хор «Хорал»
15:00 - 15:30
вокальный ансамбль «Florium»
16:00 - 16:30
Кузина Мария
17:00 - 17:30
академический хор «Млада»
18:00 - 18:30
Jazz Friends
19:00 - 19:30
мюзикл «Алиса в стране чудес
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Ансамбль в аксессуарах»
Изготавливаем сумочки из фетра в стиле пианино. (Шале № 1)
13:00 - 13:45
мастер-класс «Скрипичный ключ»
Изготавливаем броши в виде скрипичного ключа. (Шале № 1)
14:00 - 14:45
мастер-класс «Ансамбль в аксессуарах»
Изготавливаем сумочки из фетра в стиле пианино. (Шале № 1)
15:00 - 15:45
мастер-класс «Традиционная балалайка»
Расписываем балалайку. (Шале № 1)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Ансамбль в аксессуарах»
Изготавливаем сумочки из фетра в стиле пианино. (Шале № 1)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Традиционная балалайка»
Расписываем балалайку. (Шале № 1)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Скрипичный ключ»
Изготавливаем броши в виде скрипичного ключа. (Шале № 1)
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Инструмент для ансамбля».
Расписываем трещотки в стиле Мондриана. (Шале № 2)
13:00 - 13:45
мастер-класс «Играй, моя гитара»
Создаем сувениры в виде гитары из фетра. (Шале № 2)
14:00 - 14:45
мастер-класс «Инструмент для ансамбля»
Расписываем трещотки в стиле Мондриана. (Шале № 2)
15:00 - 15:45
мастер-класс «Играй, моя гитара»
Создаем сувениры в виде гитары из фетра. (Шале № 2)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Мастерство дирижера»
Расписываем и декорируем пюпитр. (Шале № 2)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Музыкальное путешествие»
Декорируем сувенирную скрипку в технике декупажа. (Шале № 2)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Инструмент для ансамбля»
Расписываем трещотки в стиле Мондриана. (Шале № 2)
Концерты (сценическая программа)
12:30 - 13:00
Moscow Meistersingers
13:30 - 14:00
ФОЛК-ГРУППА «Mlada»
14:30 - 15:00
Russian Acappella Band
15:30 - 16:00
женский камерный хор «ИРИДА»
16:30 - 17:00
Melibea a capella conservatory professional of salamanca
18:00 - 20:00
Московский театр мюзикла, музыкальное ревю «Жизнь прекрасна» (попурри из современных мюзиклов)
Концерты (сценическая программа)
14:00 - 14:30
арт-группа «Живые голоса»
16:00 - 16:45
Санкт-Петербургский музыкальный театр «Карамболь», мюзикл «Шербургские зонтики» (номинант премии «Золотая маска»)
17:00 - 17:45
Санкт-Петербургский музыкальный театр «Карамболь», мюзикл «Шербургские зонтики» (номинант премии «Золотая маска»)
19:00 - 20:00
мюзикл «Черномор»
Интерактивная зона
15:00 - 15:00
мастер-класс «Музыкальные инструменты»
Учимся рисовать пастелью. (Шале № 1)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Вокальное искусство»
Создаем сувенирный микрофон своими руками. (Шале № 1)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Музыкальные инструменты»
Учимся рисовать пастелью. (Шале № 1)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Вокальное искусство»
Создаем сувенирный микрофон своими руками. (Шале № 1)
Интерактивная зона
15:00 - 15:45
мастер-класс «Яркий барабан»
Изготавливаем барабан своими руками. (Шале № 2)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Веселый оркестр»
Интерактивная игра — изучение инструментов. (Шале № 2)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Яркий барабан»
Изготавливаем барабан своими руками. (Шале № 2)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Веселый оркестр»
Интерактивная игра — изучение инструментов. (Шале № 2)
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Волшебная флейта»
Изучаем технику росписи деревянной флейты. (Шале № 1)
13:00 - 13:45
мастер-класс «Скрипичный ключ»
Изготавливаем броши в виде скрипичного . (Шале № 1)ключа
14:00 - 14:45
мастер-класс «Волшебная флейта»
Изучаем технику росписи деревянной флейты. (Шале № 1)
15:00 - 15:45
мастер-класс «Вокальное искусство»
Создаем сувенирный микрофон своими руками. (Шале № 1)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Волшебная флейта»
Изучаем технику росписи деревянной флейты. (Шале № 1)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Скрипичный ключ»
Изготавливаем броши в виде скрипичного ключа. (Шале № 1)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Волшебная флейта»
Изучаем технику росписи деревянной флейты. (Шале № 1)
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Искусство балета»
Декорируем балетные пуанты. (Шале № 2)
13:00 - 13:45
мастер-класс «Музыкальное путешествие»
Декорируем сувенирную скрипку в технике декупажа. (Шале № 2)
14:00 - 14:45
мастер-класс «Искусство балета»
Декорируем балетные пуанты. (Шале № 2)
15:00 - 15:45
мастер-класс «Яркий барабан»
Изготавливаем барабан своими руками. (Шале № 2)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Искусство балета»
Декорируем балетные пуанты. (Шале № 2)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Музыкальное путешествие»
Декорируем сувенирную скрипку в технике декупажа. (Шале № 2)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Яркий барабан»
Изготавливаем барабан своими руками. (Шале № 2)
Концерты (сценическая программа)
17:00 - 17:30
Оксана Тригуб
18:00 - 18:30
хоровая группа Центрального Пограничного ансамбля ФСБ России
19:00 - 19:30
хор прихода Святого Николая
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Ансамбль в аксессуарах»
Изготавливаем сумочки из фетра в стиле пианино. (Шале № 1)
13:00 - 13:45
мастер-класс «Музыкальные инструменты»
Учимся рисовать пастелью. (Шале № 1)
14:00 - 14:45
мастер-класс «Классика балета»
Создаем юбку-шопенку своими руками. (Шале № 1)
15:00 - 15:45
мастер-класс «Ансамбль в аксессуарах»
Изготавливаем сумочки из фетра в стиле пианино. (Шале № 1)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Классика балета»
Создаем юбку-шопенку своими руками. (Шале № 1)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Музыкальные инструменты»
Учимся рисовать пастелью. (Шале № 1)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Ансамбль в аксессуарах»
Изготавливаем сумочки из фетра в стиле пианино. (Шале № 1)
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Праздничный сувенир»
Декорируем настенные часы. (Шале № 2)
13:00 - 13:45
мастер-класс «Инструмент для ансамбля»
Расписываем трещотки в стиле Мондриана. (Шале № 2)
14:00 - 14:45
мастер-класс «Играй, моя гитара»
Создаем сувениры в виде гитары из фетра. (Шале № 2)
15:00 - 15:45
мастер-класс «Праздничный сувенир»
Декорируем настенные часы. (Шале № 2)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Играй, моя гитара»
Создаем сувениры в виде гитары из фетра (Шале № 2)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Инструмент для ансамбля»
Расписываем трещотки в стиле Мондриана. (Шале № 2)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Праздничный сувенир»
Декорируем настенные часы. (Шале № 2)
Концерты (сценическая программа)
13:00 - 13:30
вокальный ансамбль «Дирижабль»
14:00 - 14:30
The Alley Cats
15:00 - 15:30
«Отрада»
17:00 - 17:30
«Славия»
19:00 - 20:00
мюзикл «Малыш и Карлсон»
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Традиционная балалайка»
Расписываем балалайку. (Шале № 1)
13:00 - 13:45
мастер-класс «Музыкальные инструменты»
Учимся рисовать пастелью. (Шале № 1)
14:00 - 14:45
мастер-класс «Традиционная балалайка»
Расписываем балалайку. (Шале № 1)
15:00 - 15:45
мастер-класс «Музыкальные инструменты»
Учимся рисовать пастелью. (Шале № 1)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Традиционная балалайка»
Расписываем балалайку. (Шале № 1)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Скрипичный ключ»
Изготавливаем броши в виде скрипичного ключа. (Шале № 1)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Музыкальные инструменты»
Учимся рисовать пастелью. (Шале № 1)
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Музыкальное путешествие»
Декорируем сувенирную скрипку в технике декупажа. (Шале № 2)
13:00 - 13:45
мастер-класс «Мастерство дирижера»
Расписываем и декорируем пюпитр. (Шале № 2)
14:00 - 14:45
мастер-класс «Музыкальное путешествие»
Декорируем сувенирную скрипку в технике декупажа. (Шале № 2)
15:00 - 15:45
мастер-класс «Мастерство дирижера»
Расписываем и декорируем пюпитр. (Шале № 2)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Веселый оркестр»
Интерактивная игра — изучение инструментов. (Шале № 2)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Музыкальное путешествие»
Декорируем сувенирную скрипку в технике декупажа. (Шале № 2)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Веселый оркестр»
Интерактивная игра — изучение инструментов. (Шале № 2)
Концерты (сценическая программа)
12:30 - 13:00
академический хор МГМСУ
13:30 - 14:00
ALL’ART
14:30 - 15:00
ансамбль «Белый Камень»
15:30 - 16:00
B Vocal
16:30 - 17:00
хоровой ансамбль «Новые москвичи»
18:00 - 20:00
Московский театр мюзикла, мюзикл «Чудеса и куралесы»
Интерактивная зона
15:00 - 15:00
мастер-класс «Скрипичный ключ»
Изготавливаем броши в виде скрипичного ключа. (Шале № 1)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Волшебная флейта»
Изучаем технику росписи деревянной флейты. (Шале № 1)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Скрипичный ключ»
Изготавливаем броши в виде скрипичного ключа. (Шале № 1)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Волшебная флейта»
Изучаем технику росписи деревянной флейты. (Шале № 1)
Интерактивная зона
15:00 - 15:45
мастер-класс «Играй, моя гитара»
Создаем сувениры в виде гитары из фетра. (Шале № 2)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Искусство балета»
Декорируем балетные пуанты. (Шале № 2)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Играй, моя гитара»
Создаем сувениры в виде гитары из фетра. (Шале № 2)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Искусство балета»
Декорируем балетные пуанты. (Шале № 2)
Концерты (сценическая программа)
19:00 - 20:00
мюзикл «Лукоморье»
Интерактивная зона
15:00 - 15:00
мастер-класс «Победный Сталинград»
Рисуем исторические места города. (Шале № 1)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Праздничная открытка»
Создаем открытки своими руками к празднику в технике витраж. (Шале № 1)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Победный Сталинград»
Рисуем исторические места города. (Шале № 1)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Праздничная открытка»
Создаем открытки своими руками к празднику в технике витраж. (Шале № 1)
Интерактивная зона
15:00 - 15:45
мастер-класс «Бессмертный полк»
Декорируем фоторамки для фото. (Шале № 2)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Огни памяти»
Расписываем фонари в технике витраж
17:00 - 17:45
мастер-класс «Бессмертный полк»
Декорируем фоторамки для фото. (Шале № 2)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Огни памяти»
Расписываем фонари в технике витраж
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «Боевая победная машина»
Изготавливаем танк своими руками в технике квиллинга. (Шале № 1)
13:00 - 13:45
мастер-класс «С Днем Победы!»
Создаем праздничную открытку своими руками. (Шале № 1)
14:00 - 14:45
мастер-класс «Боевая победная машина»
Изготавливаем танк своими руками в технике квиллинга. (Шале № 1)
15:00 - 15:45
мастер-класс «С Днем Победы!»
Создаем праздничную открытку своими руками. (Шале № 1)
16:00 - 16:45
мастер-класс «Боевая победная машина»
Изготавливаем танк своими руками в технике квиллинга. (Шале № 1)
17:00 - 17:45
мастер-класс «С Днем Победы!»
Создаем праздничную открытку своими руками. (Шале № 1)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Боевая победная машина»
Изготавливаем танк своими руками в технике квиллинга. (Шале № 1)
Интерактивная зона
12:00 - 12:45
мастер-класс «С праздником Победы!»
Декорируем сувенирную скрипку в технике декупажа. (Шале № 2)
13:00 - 13:45
мастер-класс «Огни памяти»
Расписываем фонари в технике витраж (Шале № 2)
14:00 - 14:45
мастер-класс «С праздником Победы!»
Декорируем сувенирную скрипку в технике декупажа. (Шале № 2)
15:00 - 15:45
мастер-класс «Символ Победы»
Рисуем мемориальный комплекс «Цветок жизни». (Шале № 2)
16:00 - 16:45
мастер-класс «С праздником Победы!»
Декорируем сувенирную скрипку в технике декупажа. (Шале № 2)
17:00 - 17:45
мастер-класс «Огни памяти»
Расписываем фонари в технике витраж. (Шале № 2)
18:00 - 18:45
мастер-класс «Символ Победы»
Рисуем мемориальный комплекс «Цветок жизни». (Шале № 2)
Поделиться
Поделиться
Адрес

улица Профсоюзная, владение 41

Цена

Бесплатно

фестивали

Зимние фестивали в Москве: полная афиша на февраль 2020

спорт

Где в Москве кататься на лыжах (даже если снега нет)

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies