Расписание площадок фестиваля «Московская весна A Cappella» на 8 мая – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
8 мая 2018

Расписание площадок фестиваля «Московская весна A Cappella» на 8 мая

Площадь Революции (м. Театральная, Площадь Революции, Охотный ряд)

—13:00–13:30—Статус.
—14:00–14:30—Koukie People.
—15:00–15:30—фолк-группа «Млада».
– 16:00 – 17:00 – новый Арт Театр, спектакль «Если ворон на вершине»;
– 17:00 – 18:00 – театр С. Котюха, спектакль «Песни победителей»;
– 18:00 – 19:00 – театр «Воздушные люди», спектакль «Письма. Лица. Слова»;
—19:30–20:00— Московский казачий хор;
—20:00–20:40— блогер Иван Чуйков.



Камергерский переулок (м. Театральная)

—13:00–13:30—Six appeal;
—14:00–14:30—The Spell
—15:30–16:00— The Alley Cats;
– 16:00 – 17:00 – театр «Воздушные люди», спектакль «Письма. Лица. Слова»;
– 17:00 – 18:00 – театр «Пространства», спектакль «История одной роты»;
– 18:00 – 19:00 – театр «ДаМы», спектакль «Война.Нет»;
—19:00–19:30— B Vocal.
—20:00–20:30— Чаша Нартов.


Ул. Рождественка (м. Кузнецкий мост)

—13:30–14:00— Dream-land;
—14:30–15:00— «МилАSofia»;
—15:30–16:00— CoffetimeBand;
– 16:00 – 17:00 – театр «ДаМы», спектакль «Война.Нет»;
– 17:00 – 18:00 – театральная студия «Белый шар», спектакль «Фронтовая бригада»;
– 18:00 – 19:00 – новый Арт Театр, спектакль «Если ворон на вершине».
—19:30–20:00—The Spell.

Триумфальная площадь (м. Маяковская)

13:00–13:30 – Славия;
14:00–14:30 – Чосон;
15:00–15:30 – Honey jazz choir;
16:00–16:30 – WOW VOCAL BAND;
17:00–17:30 – THUMMp;
18:00–18:30 – Sensation M;
19:00–19:30 – фолк-группа «Млада»;
19:45–20:15 – Moscow gospel team.


Зарядье (м. Китай-город, Охотный ряд, Площадь Революции, Театральная)

—13:00–13:30—The Alley Cats;
—14:00–14:30— B Vocal;
—15:00–15:30— Sensation M;
– 16:00–17:00 – вокально - инструментальная группа «Русские патриоты», песни военных лет.
– 17:00–18:00 – солисты Концертного ансамбля Центрального Дома Российской Армии, ансамбль «Сувенир» с программой «Дорогами войны»;
– 18:00–19:00 – фольклорная группа «Славяне» театра «Русская песня», «Подвигу народа посвящается».
—19:30–20:00— Koukie People.


Новопушкинский сквер (м. Пушкинская, Тверская, Чеховская)

—12:00–12:30— Abby-K;
—13:00–13:30— Фольклорный ансамбль «Ваня»;
—14:00–14:30— THUMMp;
– 16:00-17:00 - артисты ансамбля Воздушно – десантных войск России - вокальная группа «Малиновка» с программой «А зори здесь тихие».
– 17:00-18:00 - театрализованное представление «Эх, дороги...» Содружество артистов театра «Музико»;
– 18:00-19:00 -  военный эстрадный ансамбль «Золотые звезды», «За победу спасибо, солдат!».
—19:30–20:00— «Вода живая» (Алевтина Попова).
—20:30–21:00— хор ФСБ.

Новый Арбат, 15 (м. Арбатская)

—13:00–13:30—Максим Мамин;
—14:00–14:30—Дмитрий Нестеров;
—15:00–15:30—АCAPELLA BAND «РАЗНЫЕ».
– 16:00 – 17:00 – Театр «Рупор», спектакль «Звуки времен»
– 17:00 – 18:00 – Театр «Рупор», спектакль «Письма»
– 18:00 – 19:00 – Театр «Рупор», спектакль «Звуки времени»
—19:30–20:00— CoffeetimeBand.
—20:30–21:00— Cluster.


Профсоюзная, 41 (м. Новые Черемушки)

– 14:00 – 15:00 – Театральная студия «Белый шар», спектакль «Фронтовая бригада»
– 15:00 – 16:00 – Музыкальный коллектив «Moscow City», программа «Непридуманные истории о войне»
– 16:00 – 17:00 – Театр новых пьес, спектакль «Агитбригада за Родину»  
– 17:00 – 18:00 – Музыкальный коллектив «Moscow City», программа «Непридуманные истории о войне»
– 18:00 – 19:00 – Театр новых пьес, спектакль «Агитбригада за Родину»  
– 19:00 – 20:00 – Театр С. Котюха, спектакль «Песни победителей»



Новопесчаная,12 (м. Сокол)

– 16:00–17:00 -  фольклорная группа «Славяне» театра «Русская песня», «Подвигу народа посвящается».
– 17:00–18:00 - Ростислав Кулешов и Ансамбль «Русское сердце», вокально-танцевальная композиция «Песни войны - песни Победы»;
– 18:00–19:00 -  вокально - инструментальная группа «Русские патриоты», песни военных лет.


Хачатуряна, 13 (м. Отрадное)

– 16:00–17:00 - творческое объединение «Созвездие», «Мир глазами детей!»
– 17:00–18:00 - театральный центр «Арт-Вояж», поэтическо-патриотичная музыкальная композиция «Никто не забыт, ничто не забыто»;
– 18:00–19:00 – театральный центр «Арт-Вояж», военный спектакль «Небесные соколы».


Строгинский бульвар, 9 (м. Строгино)

– 16:00–17:00 -  военный эстрадный ансамбль «Золотые звезды», «За победу спасибо, солдат!»;

– 17:00–18:00 - «Весна, Победа, Любовь!», лауреаты всероссийских конкурсов баянист Владимир Ясный и Солисты: Авраам Карахан, Маргарита Князева, Екатерина Леонова, Юрий Шалаев;
– 18:00–19:00 -  артисты ансамбля Воздушно – Десантных войск России - вокальная группа «Малиновка», «А зори здесь тихие».


Маршала Чуйкова, вл.3 (м. Кузьминки)

– 16.00-17.00 – театральный коллектив «Атмосфера», спектакль в стиле перфоманс «Серые краски войны»;
– 17:15-17:45 – вокально-инструментальный коллектив «Фортуна брасс бэнд», ретро программа «Черемуха»;
– 18:00-19:00 - группа «Агафонников-бэнд», вокально-музыкальная программа из советских кинофильмов о Великой Отечественной Войне.

Кировоградская, 14 (м. Южная)

– 16.00-16.45 – театр-мастерская Олега Буданкова, музыкально-литературный спектакль «С любовью к Вам...»;
– 17:00-17:45 – Владимир Винтеркинг, «Песни военных лет»;
– 18:00-19:00 - молодежный экспериментальный театр Н.Л. Скорика, музыкальный спектакль «Здравствуйте, Владимир Высоцкий!»;


Зеленоград, Площадь Юности

—16:00–16:45— группа «Агафонников-бэнд», вокально-музыкальная программа из советских кинофильмов о Великой Отечественной Войне;
—17:00–17:45—театрализованная поэтическо-вокальная программа «Мое поколение!»;
—18:00–19:00— театр-студия «Колесо», театрально-музыкальная композиция «Они сражались за Родину» по произведению Михаила Шолохова.

Городецкая, вл.14 (м. Новокосино)

—16:00–17:00— вокально-инструментальный коллектив «Фортуна брасс бэнд».   Ретро программа «Черемуха»;
—17:15–17:45— литературно-музыкальная программа «Поэзия женского подвига»;
—18:00–19:00— театральный коллектив «Атмосфера», спектакль «Серые краски войны».

Троицк, Сиреневый бульвар

—16:00–16:45— молодежный экспериментальный театр Н.Л. Скорика, музыкальный спектакль «Здравствуйте, Владимир Высоцкий!»;
—17:00–17:45— группа «Тромбон-шоу», вокально-инструментальная программа «Джаз из патефона»;
—18:00–19:00— театр-мастерская Олега Буданкова, музыкально-литературный спектакль «С любовью к Вам...».

Площадь Революции (м. Театральная, Площадь Революции, Охотный ряд)

—13:00–13:30—Статус.
—14:00–14:30—Koukie People.
—15:00–15:30—фолк-группа «Млада».
– 16:00 – 17:00 – новый Арт Театр, спектакль «Если ворон на вершине»;
– 17:00 – 18:00 – театр С. Котюха, спектакль «Песни победителей»;
– 18:00 – 19:00 – театр «Воздушные люди», спектакль «Письма. Лица. Слова»;
—19:30–20:00— Московский казачий хор;
—20:00–20:40— блогер Иван Чуйков.



Камергерский переулок (м. Театральная)

—13:00–13:30—Six appeal;
—14:00–14:30—The Spell
—15:30–16:00— The Alley Cats;
– 16:00 – 17:00 – театр «Воздушные люди», спектакль «Письма. Лица. Слова»;
– 17:00 – 18:00 – театр «Пространства», спектакль «История одной роты»;
– 18:00 – 19:00 – театр «ДаМы», спектакль «Война.Нет»;
—19:00–19:30— B Vocal.
—20:00–20:30— Чаша Нартов.


Ул. Рождественка (м. Кузнецкий мост)

—13:30–14:00— Dream-land;
—14:30–15:00— «МилАSofia»;
—15:30–16:00— CoffetimeBand;
– 16:00 – 17:00 – театр «ДаМы», спектакль «Война.Нет»;
– 17:00 – 18:00 – театральная студия «Белый шар», спектакль «Фронтовая бригада»;
– 18:00 – 19:00 – новый Арт Театр, спектакль «Если ворон на вершине».
—19:30–20:00—The Spell.

Триумфальная площадь (м. Маяковская)

13:00–13:30 – Славия;
14:00–14:30 – Чосон;
15:00–15:30 – Honey jazz choir;
16:00–16:30 – WOW VOCAL BAND;
17:00–17:30 – THUMMp;
18:00–18:30 – Sensation M;
19:00–19:30 – фолк-группа «Млада»;
19:45–20:15 – Moscow gospel team.


Зарядье (м. Китай-город, Охотный ряд, Площадь Революции, Театральная)

—13:00–13:30—The Alley Cats;
—14:00–14:30— B Vocal;
—15:00–15:30— Sensation M;
– 16:00–17:00 – вокально - инструментальная группа «Русские патриоты», песни военных лет.
– 17:00–18:00 – солисты Концертного ансамбля Центрального Дома Российской Армии, ансамбль «Сувенир» с программой «Дорогами войны»;
– 18:00–19:00 – фольклорная группа «Славяне» театра «Русская песня», «Подвигу народа посвящается».
—19:30–20:00— Koukie People.


Новопушкинский сквер (м. Пушкинская, Тверская, Чеховская)

—12:00–12:30— Abby-K;
—13:00–13:30— Фольклорный ансамбль «Ваня»;
—14:00–14:30— THUMMp;
– 16:00-17:00 - артисты ансамбля Воздушно – десантных войск России - вокальная группа «Малиновка» с программой «А зори здесь тихие».
– 17:00-18:00 - театрализованное представление «Эх, дороги...» Содружество артистов театра «Музико»;
– 18:00-19:00 -  военный эстрадный ансамбль «Золотые звезды», «За победу спасибо, солдат!».
—19:30–20:00— «Вода живая» (Алевтина Попова).
—20:30–21:00— хор ФСБ.

Новый Арбат, 15 (м. Арбатская)

—13:00–13:30—Максим Мамин;
—14:00–14:30—Дмитрий Нестеров;
—15:00–15:30—АCAPELLA BAND «РАЗНЫЕ».
– 16:00 – 17:00 – Театр «Рупор», спектакль «Звуки времен»
– 17:00 – 18:00 – Театр «Рупор», спектакль «Письма»
– 18:00 – 19:00 – Театр «Рупор», спектакль «Звуки времени»
—19:30–20:00— CoffeetimeBand.
—20:30–21:00— Cluster.


Профсоюзная, 41 (м. Новые Черемушки)

– 14:00 – 15:00 – Театральная студия «Белый шар», спектакль «Фронтовая бригада»
– 15:00 – 16:00 – Музыкальный коллектив «Moscow City», программа «Непридуманные истории о войне»
– 16:00 – 17:00 – Театр новых пьес, спектакль «Агитбригада за Родину»  
– 17:00 – 18:00 – Музыкальный коллектив «Moscow City», программа «Непридуманные истории о войне»
– 18:00 – 19:00 – Театр новых пьес, спектакль «Агитбригада за Родину»  
– 19:00 – 20:00 – Театр С. Котюха, спектакль «Песни победителей»



Новопесчаная,12 (м. Сокол)

– 16:00–17:00 -  фольклорная группа «Славяне» театра «Русская песня», «Подвигу народа посвящается».
– 17:00–18:00 - Ростислав Кулешов и Ансамбль «Русское сердце», вокально-танцевальная композиция «Песни войны - песни Победы»;
– 18:00–19:00 -  вокально - инструментальная группа «Русские патриоты», песни военных лет.


Хачатуряна, 13 (м. Отрадное)

– 16:00–17:00 - творческое объединение «Созвездие», «Мир глазами детей!»
– 17:00–18:00 - театральный центр «Арт-Вояж», поэтическо-патриотичная музыкальная композиция «Никто не забыт, ничто не забыто»;
– 18:00–19:00 – театральный центр «Арт-Вояж», военный спектакль «Небесные соколы».


Строгинский бульвар, 9 (м. Строгино)

– 16:00–17:00 -  военный эстрадный ансамбль «Золотые звезды», «За победу спасибо, солдат!»;

– 17:00–18:00 - «Весна, Победа, Любовь!», лауреаты всероссийских конкурсов баянист Владимир Ясный и Солисты: Авраам Карахан, Маргарита Князева, Екатерина Леонова, Юрий Шалаев;
– 18:00–19:00 -  артисты ансамбля Воздушно – Десантных войск России - вокальная группа «Малиновка», «А зори здесь тихие».


Маршала Чуйкова, вл.3 (м. Кузьминки)

– 16.00-17.00 – театральный коллектив «Атмосфера», спектакль в стиле перфоманс «Серые краски войны»;
– 17:15-17:45 – вокально-инструментальный коллектив «Фортуна брасс бэнд», ретро программа «Черемуха»;
– 18:00-19:00 - группа «Агафонников-бэнд», вокально-музыкальная программа из советских кинофильмов о Великой Отечественной Войне.

Кировоградская, 14 (м. Южная)

– 16.00-16.45 – театр-мастерская Олега Буданкова, музыкально-литературный спектакль «С любовью к Вам...»;
– 17:00-17:45 – Владимир Винтеркинг, «Песни военных лет»;
– 18:00-19:00 - молодежный экспериментальный театр Н.Л. Скорика, музыкальный спектакль «Здравствуйте, Владимир Высоцкий!»;


Зеленоград, Площадь Юности

—16:00–16:45— группа «Агафонников-бэнд», вокально-музыкальная программа из советских кинофильмов о Великой Отечественной Войне;
—17:00–17:45—театрализованная поэтическо-вокальная программа «Мое поколение!»;
—18:00–19:00— театр-студия «Колесо», театрально-музыкальная композиция «Они сражались за Родину» по произведению Михаила Шолохова.

Городецкая, вл.14 (м. Новокосино)

—16:00–17:00— вокально-инструментальный коллектив «Фортуна брасс бэнд».   Ретро программа «Черемуха»;
—17:15–17:45— литературно-музыкальная программа «Поэзия женского подвига»;
—18:00–19:00— театральный коллектив «Атмосфера», спектакль «Серые краски войны».

Троицк, Сиреневый бульвар

—16:00–16:45— молодежный экспериментальный театр Н.Л. Скорика, музыкальный спектакль «Здравствуйте, Владимир Высоцкий!»;
—17:00–17:45— группа «Тромбон-шоу», вокально-инструментальная программа «Джаз из патефона»;
—18:00–19:00— театр-мастерская Олега Буданкова, музыкально-литературный спектакль «С любовью к Вам...».

Поделиться
Поделиться
Адрес
Цена

Бесплатно

фестивали

Зимние фестивали в Москве: полная афиша на февраль 2020

спорт

Где в Москве кататься на лыжах (даже если снега нет)

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies