Интерактивный мюзикл, школа вокала и танцевальные мастер-классы на Тверской площади – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
27 апреля9 мая 2018

Интерактивный мюзикл, школа вокала и танцевальные мастер-классы на Тверской площади

Площадка фестиваля «Московская весна A Cappella» на Тверской площади — место для отдыха и творчества всей семьи. Здесь можно побывать на концертах лучших акапельных исполнителей со всего мира, освоить азы вокального искусства, поучаствовать в интерактивных музыкальных спектаклях, разучить танцы из мюзиклов… в общем, отлично провести время!

Вниманию посетителей этой площадки предложат интерактивный мюзикл «Сбежавшие ноты» — музыкальную сказку, поставленную специально для фестиваля! Маленькие зрители лично познакомятся с мистером Ритмом и сестрами Мелодией и Гармонией, помогут Композитору вернуть сбежавшие ноты, а в финале споют на сцене вместе с артистами!

Для тех, кто хочет не просто смотреть танцы из мюзиклов в исполнении профессиональных танцоров и артистов московских театров, но и научиться танцевать их самому, здесь же откроется школа танцев. Уроки будут идти каждый вечер: встречаемся около сцены!

Для юных посетителей на этой площадке будет работать и детская школа вокального искусства — полноценный двухнедельный курс занятий под руководством артиста кино, театра и мюзикла Михаила Мелина. Слушатели школы освоят основы вокального искусства, разучат популярные песни и партии из мюзиклов, научатся исполнению соло и в составе хора. Занятия в школе будут проходить ежедневно. Программа построена так, чтобы за время фестиваля дать детям базовый курс вокала. А 9 мая на сцене на Тверской площади пройдет отчетный концерт учащихся школы.

Также в программе детских мастер-классов — музыкальный клуб иностранных языков. Преподаватели клуба познакомят детей от трех лет с певческой культурой разных стран и споют с ними песни а капелла на английском, немецком, французском и итальянском языках.

На воркшопе «Голоса весны» с помощью современной электроники мы заставим петь даже… овощи. Вы услышите «голоса» моркови, капусты, огурца и сможете спеть вместе со свеклой и картошкой! 

На занятии «Музыка своими руками» создадим музыкальные инструменты (свирель, тамбурин и другие) и сыграем на них.

На «Музыкальной кухне» распишем пряники-нотки и создадим ноты из шоколада, попутно изучая нотную грамоту!

Специальная программа на Тверской площади запланирована ко Дню Победы. Приглашаем на концерты с участием модных московских групп и исполнителей: Shoomusicfamily, «Мейделех», Екатерины Гришаевой и Алексея Барабанова.

Вас ждут:

— песни из лучших отечественных фильмов 1940–1960-х годов, которые когда-то исполняли Любовь Орлова, Марина Ладынина, Леонид Быков, Николай Рыбников и другие прославленные исполнители;

— любимые и знакомые всем песни советских композиторов;

— песни военных лет и песни о войне;

— стихи Д. Самойлова, Р. Рождественского, поэтов-фронтовиков.

Площадка фестиваля «Московская весна A Cappella» на Тверской площади — место для отдыха и творчества всей семьи. Здесь можно побывать на концертах лучших акапельных исполнителей со всего мира, освоить азы вокального искусства, поучаствовать в интерактивных музыкальных спектаклях, разучить танцы из мюзиклов… в общем, отлично провести время!

Вниманию посетителей этой площадки предложат интерактивный мюзикл «Сбежавшие ноты» — музыкальную сказку, поставленную специально для фестиваля! Маленькие зрители лично познакомятся с мистером Ритмом и сестрами Мелодией и Гармонией, помогут Композитору вернуть сбежавшие ноты, а в финале споют на сцене вместе с артистами!

Для тех, кто хочет не просто смотреть танцы из мюзиклов в исполнении профессиональных танцоров и артистов московских театров, но и научиться танцевать их самому, здесь же откроется школа танцев. Уроки будут идти каждый вечер: встречаемся около сцены!

Для юных посетителей на этой площадке будет работать и детская школа вокального искусства — полноценный двухнедельный курс занятий под руководством артиста кино, театра и мюзикла Михаила Мелина. Слушатели школы освоят основы вокального искусства, разучат популярные песни и партии из мюзиклов, научатся исполнению соло и в составе хора. Занятия в школе будут проходить ежедневно. Программа построена так, чтобы за время фестиваля дать детям базовый курс вокала. А 9 мая на сцене на Тверской площади пройдет отчетный концерт учащихся школы.

Также в программе детских мастер-классов — музыкальный клуб иностранных языков. Преподаватели клуба познакомят детей от трех лет с певческой культурой разных стран и споют с ними песни а капелла на английском, немецком, французском и итальянском языках.

На воркшопе «Голоса весны» с помощью современной электроники мы заставим петь даже… овощи. Вы услышите «голоса» моркови, капусты, огурца и сможете спеть вместе со свеклой и картошкой! 

На занятии «Музыка своими руками» создадим музыкальные инструменты (свирель, тамбурин и другие) и сыграем на них.

На «Музыкальной кухне» распишем пряники-нотки и создадим ноты из шоколада, попутно изучая нотную грамоту!

Специальная программа на Тверской площади запланирована ко Дню Победы. Приглашаем на концерты с участием модных московских групп и исполнителей: Shoomusicfamily, «Мейделех», Екатерины Гришаевой и Алексея Барабанова.

Вас ждут:

— песни из лучших отечественных фильмов 1940–1960-х годов, которые когда-то исполняли Любовь Орлова, Марина Ладынина, Леонид Быков, Николай Рыбников и другие прославленные исполнители;

— любимые и знакомые всем песни советских композиторов;

— песни военных лет и песни о войне;

— стихи Д. Самойлова, Р. Рождественского, поэтов-фронтовиков.

27 апреля 2018
28 апреля 2018
29 апреля 2018
30 апреля 2018
1 мая 2018
2 мая 2018
3 мая 2018
4 мая 2018
5 мая 2018
6 мая 2018
7 мая 2018
8 мая 2018
9 мая 2018
Интерактивная зона
12:00 - 18:00
Мастер-класс по приготовлению нот из шоколада и безе от детской школы «Медиа-Мастерские».
Мастер-класс проходит в шале «Кулинарная школа»
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп «Музыка из овощей и фруктов» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 20:00
Воркшоп «Карманная шарманка» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 17:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
18:00 - 19:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
Концерты (сценическая программа)
12:00 - 12:30
The Alley Cats
13:00 - 13:30
Московский Казачий Хор
14:00 - 14:30
фолк—группа «Талица»
15:00 - 15:30
«Звонница»
16:00 - 16:30
Humble B
17:00 - 17:30
The Alley Cats
18:00 - 18:30
фолк—группа «Mlada»
Концерты (сценическая программа)
13:00 - 14:00
Музыкальный спектакль «Сбежавшие ноты»
14:00 - 15:00
«Школа танцев» от Творческого Объединения «Создано в Москве»
Разучиваем танцы из мюзиклов и кинофильмов
Концерты (сценическая программа)
11:00 - 12:00
Музыкальный спектакль «Сбежавшие ноты»
12:00 - 13:00
«Школа танцев» от Творческого Объединения «Создано в Москве»
Разучиваем танцы из мюзиклов и кинофильмов
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп «Музыка из овощей и фруктов» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 20:00
Воркшоп «Карманная шарманка» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 17:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
18:00 - 19:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
Интерактивная зона
12:00 - 18:00
Мастер-класс по приготовлению нот из шоколада и безе от детской школы «Медиа-Мастерские».
Мастер-класс проходит в шале «Кулинарная школа»
Концерты (сценическая программа)
13:30 - 14:00
ансамбль «Белый Камень»
14:30 - 15:00
«Статус»
15:30 - 16:00
студенческий хор ГБОУ ВО РК «Крымский инженерно— педагогический университет»
16:30 - 17:00
The Buzztones
17:30 - 18:00
The Alley Cats
18:30 - 19:00
Ol´Green
19:30 - 20:00
KUNDALA
Концерты (сценическая программа)
11:00 - 12:00
Музыкальный спектакль «Сбежавшие ноты»
20:00 - 21:00
«Школа танцев» от Творческого Объединения «Создано в Москве»
Разучиваем танцы из мюзиклов и кинофильмов
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп «Музыка из овощей и фруктов» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
12:00 - 13:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
14:00 - 15:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 20:00
Воркшоп «Карманная шарманка» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 17:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
18:00 - 19:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
Интерактивная зона
12:00 - 18:00
Мастер-класс по приготовлению нот из шоколада и безе от детской школы «Медиа-Мастерские».
Мастер-класс проходит в шале «Кулинарная школа»
Концерты (сценическая программа)
12:00 - 12:30
Jazz Friends
13:00 - 13:30
Хор «Возрождение»
14:00 - 14:30
Академический хор МГМСУ
15:00 - 15:30
вокальный ансамбль «Капель»
16:00 - 16:30
фолк—группа «Поверье»
17:00 - 17:30
«Миллион голосов»
18:00 - 18:30
PHOENIX JAZZ VOCAL GROUP
19:00 - 19:30
ONAIR
Концерты (сценическая программа)
11:00 - 12:00
Музыкальный спектакль «Сбежавшие ноты»
20:00 - 21:00
«Школа танцев» от Творческого Объединения «Создано в Москве»
Разучиваем танцы из мюзиклов и кинофильмов
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп «Музыка из овощей и фруктов» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
12:00 - 13:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
14:00 - 15:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 20:00
Воркшоп «Карманная шарманка» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 17:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
18:00 - 19:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
Интерактивная зона
12:00 - 18:00
Мастер-класс по приготовлению нот из шоколада и безе от детской школы «Медиа-Мастерские».
Мастер-класс проходит в шале «Кулинарная школа»
Концерты (сценическая программа)
12:30 - 13:00
женский хор Крымского инженерно—педагогического университета
13:30 - 14:00
хоровая группа Центрального Пограничного ансамбля ФСБ России
14:30 - 15:00
Ol´Green
15:30 - 16:00
вокальный ансамбль «Florium»
16:30 - 17:00
Alley Cats
17:30 - 18:00
Abby—K quartet
19:30 - 20:00
студенческий хор ГБОУ ВО РК «Крымский инженерно— педагогический университет»
Концерты (сценическая программа)
11:00 - 12:00
Музыкальный спектакль «Сбежавшие ноты»
20:00 - 21:00
«Школа танцев» от Творческого Объединения «Создано в Москве»
Разучиваем танцы из мюзиклов и кинофильмов
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп «Музыка из овощей и фруктов» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
12:00 - 13:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
14:00 - 15:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 20:00
Воркшоп «Карманная шарманка» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 17:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
18:00 - 19:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
Интерактивная зона
12:00 - 18:00
Мастер-класс по приготовлению нот из шоколада и безе от детской школы «Медиа-Мастерские».
Мастер-класс проходит в шале «Кулинарная школа»
Концерты (сценическая программа)
12:30 - 13:00
вокальный ансамбль «Капель»
13:30 - 14:00
Honey jazz choir
14:30 - 15:00
женская вокальная группа «IL CANTO»
15:30 - 16:00
Melibea a capella conservatory professional of salamanca
16:30 - 17:00
хоровой ансамбль «Новые москвичи»
17:30 - 18:00
камерный хор Астраханской государственной филармонии
18:30 - 19:00
Rec.Time
19:30 - 20:00
«Маркелловы Голоса»
Концерты (сценическая программа)
11:00 - 12:00
Музыкальный спектакль «Сбежавшие ноты»
20:30 - 21:30
«Школа танцев» от Творческого Объединения «Создано в Москве»
Разучиваем танцы из мюзиклов и кинофильмов
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп «Музыка из овощей и фруктов» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
12:00 - 13:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
14:00 - 15:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 20:00
Воркшоп «Карманная шарманка» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 17:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
18:00 - 19:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
Интерактивная зона
12:00 - 18:00
Мастер-класс по приготовлению нот из шоколада и безе от детской школы «Медиа-Мастерские».
Мастер-класс проходит в шале «Кулинарная школа»
Концерты (сценическая программа)
12:00 - 12:30
камерный хор Астраханской государственной филармонии
13:00 - 13:30
Moscow Gospel Team
14:00 - 14:30
«Восхождение»
15:00 - 15:30
женский хор Крымского инженерно—педагогического университета
16:00 - 16:30
The spell
17:00 - 17:30
Six Appeal
18:00 - 18:30
вокальная группа солистов АКХ «VITA VOCE» государственного геологического музея им. В.Вернадского (РАН)
19:00 - 19:30
Round 7
20:00 - 20:30
вокальный ансамбль «Аrielle»
Интерактивная зона
12:00 - 18:00
Мастер-класс по приготовлению и росписи «Музыкальных пряников» от кондитерской «Просто Сказка».
Мастер-класс проходит в шале «Кулинарная школа»
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп «Музыка из овощей и фруктов» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 20:00
Воркшоп «Карманная шарманка» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 17:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
18:00 - 19:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
Концерты (сценическая программа)
12:30 - 13:00
SunVoice
13:30 - 14:00
Melibea a capella conservatory professional of salamanca
14:30 - 15:00
Московский Казачий Хор
15:30 - 16:00
THUMMp
16:30 - 17:00
фольклорный коллектив «Оз тусьяс»
17:30 - 18:00
«Восхождение»
18:30 - 19:00
камерный хор «Хорал»
Концерты (сценическая программа)
13:00 - 14:00
Музыкальный спектакль «Сбежавшие ноты»
14:00 - 15:00
«Школа танцев» от Творческого Объединения «Создано в Москве»
Разучиваем танцы из мюзиклов и кинофильмов
Интерактивная зона
12:00 - 18:00
Мастер-класс по приготовлению и росписи «Музыкальных пряников» от кондитерской «Просто Сказка».
Мастер-класс проходит в шале «Кулинарная школа»
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп «Музыка из овощей и фруктов» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 20:00
Воркшоп «Карманная шарманка» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 17:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
18:00 - 19:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
Концерты (сценическая программа)
13:00 - 14:00
Музыкальный спектакль «Сбежавшие ноты»
14:00 - 15:00
«Школа танцев» от Творческого Объединения «Создано в Москве»
Разучиваем танцы из мюзиклов и кинофильмов
Концерты (сценическая программа)
14:30 - 15:00
фольклорный театр «Балаганъ»
16:30 - 17:00
женский вокальный ансамбль «Наама»
17:30 - 18:00
B Vocal
18:30 - 19:00
«Русский Формат»
19:30 - 20:00
WOW VOCAL BAND
Концерты (сценическая программа)
11:30 - 12:00
Хор прихода Святого Николая
12:30 - 13:00
Moscow Gospel Team
13:30 - 14:00
Филармония
14:30 - 15:00
Поверье
15:00 - 15:30
Натали Миронова;
16:00 - 16:30
Clever
17:00 - 17:30
Светлана Шишкина
18:00 - 18:30
SunVoice
19:00 - 19:30
вокальный ансамбль «Дирижабль»
20:00 - 20:30
«Липовый Мед»
Концерты (сценическая программа)
12:00 - 13:00
Музыкальный спектакль «Сбежавшие ноты»
20:00 - 21:00
«Школа танцев» от Творческого Объединения «Создано в Москве»
Разучиваем танцы из мюзиклов и кинофильмов
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп «Музыка из овощей и фруктов» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
12:00 - 13:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
14:00 - 15:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 20:00
Воркшоп «Карманная шарманка» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 17:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
18:00 - 19:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
Интерактивная зона
12:00 - 18:00
Мастер-класс по приготовлению и росписи «Музыкальных пряников» от кондитерской «Просто Сказка».
Мастер-класс проходит в шале «Кулинарная школа»
Концерты (сценическая программа)
12:00 - 13:00
Музыкальный спектакль «Сбежавшие ноты»
20:00 - 21:00
«Школа танцев» от Творческого Объединения «Создано в Москве»
Разучиваем танцы из мюзиклов и кинофильмов
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп «Музыка из овощей и фруктов» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
12:00 - 13:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
14:00 - 15:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 20:00
Воркшоп «Карманная шарманка» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 17:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
18:00 - 19:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
Интерактивная зона
12:00 - 18:00
Мастер-класс по приготовлению и росписи «Музыкальных пряников» от кондитерской «Просто Сказка».
Мастер-класс проходит в шале «Кулинарная школа»
Концерты (сценическая программа)
12:30 - 13:00
хоровой ансамбль «Новые москвичи»
13:30 - 14:00
Honey jazz choir
14:30 - 15:00
женский вокальный ансамбль «Наама»
15:30 - 16:00
SunVoice
16:30 - 17:00
Koukie People
17:30 - 18:00
академический хор МГМСУ
18:30 - 19:00
вокальный ансамбль «Дирижабль»
19:30 - 20:00
«Отрада»
Интерактивная зона
12:00 - 18:00
Мастер-класс по приготовлению и росписи «Музыкальных пряников» от кондитерской «Просто Сказка».
Мастер-класс проходит в шале «Кулинарная школа»
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп «Музыка из овощей и фруктов» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 20:00
Воркшоп «Карманная шарманка» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 17:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
18:00 - 19:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
Концерты (сценическая программа)
13:00 - 14:00
Музыкальный спектакль «Сбежавшие ноты»
14:00 - 15:00
«Школа танцев» от Творческого Объединения «Создано в Москве»
Разучиваем танцы из мюзиклов и кинофильмов
15:00 - 16:00
Выступление музыкального коллектива «Dolidze Jazz Quartet» со специальной праздничной программой ко Дню Победы
17:00 - 18:00
Выступление музыкального коллектива «SHOO Music Family» со специальной праздничной программой ко Дню Победы
19:00 - 20:00
Выступление музыкального коллектива «Grishaeva acoustic band» с праздничной программой "Музыка советского кино 40х-60х"
Интерактивная зона
12:00 - 18:00
Мастер-класс по приготовлению и росписи «Музыкальных пряников» от кондитерской «Просто Сказка»
Мастер-класс проходит в шале «Кулинарная школа»
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп «Музыка из овощей и фруктов» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 20:00
Воркшоп «Карманная шарманка» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 17:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
18:00 - 19:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
Концерты (сценическая программа)
13:00 - 14:00
Музыкальный спектакль «Сбежавшие ноты»
14:00 - 15:00
«Школа танцев» от Творческого Объединения «Создано в Москве»
Разучиваем танцы из мюзиклов и кинофильмов
15:00 - 16:00
Выступление музыкального коллектива «Dolidze Jazz Quartet» со специальной праздничной программой ко Дню Победы
17:00 - 18:00
Выступление музыкального коллектива «SHOO Music Family» со специальной праздничной программой ко Дню Победы
19:00 - 20:00
Выступление музыкального коллектива «Grishaeva acoustic band» с праздничной программой "Ретроспектива песен СССР с 40х по 80ые годы"
Концерты (сценическая программа)
12:00 - 13:00
Детская школа вокала: отчетный концерт учеников с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
13:00 - 14:00
Музыкальный спектакль «Сбежавшие ноты»
14:00 - 15:00
Выступление музыкального коллектива «SHOO Music Family» со специальной праздничной программой ко Дню Победы
16:00 - 17:00
Выступление музыкального коллектива «Dolidze Jazz Quartet» со специальной праздничной программой ко Дню Победы
17:00 - 18:00
Музыкально-поэтическая программа, посвященная Дню Победы от коллектива Мейделех
18:00 - 19:00
Выступление музыкального коллектива «Grishaeva acoustic band» с праздничной программой «Песни Победы»
20:00 - 21:00
«Школа танцев» от Творческого Объединения "Создано в Москве". Разучиваем танцы из мюзиклов и кинофильмов
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп «Музыка из овощей и фруктов» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
14:00 - 15:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 20:00
Воркшоп «Карманная шарманка» от детской школы «Медиа-Мастерские»
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
16:00 - 17:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
18:00 - 19:00
Детская школа вокала: занятия с актером театра, кино и мюзиклов Михаилом Мелиным
Мастер-класс проходит в шале «Гостиная»
Интерактивная зона
12:00 - 18:00
Мастер-класс по приготовлению и росписи «Музыкальных пряников» от кондитерской «Просто Сказка»
Мастер-класс проходит в шале «Кулинарная школа»
Поделиться
Поделиться
Адрес

Тверская площадь

Цена

Бесплатно

Архитектура

Дом Наркомфина

Места

Такой разный Бутырский

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies