Жители Новогиреево всех возрастов могут бесплатно заниматься фитнесом

24 апреля 2019
Спорт

В филиале центра досуга и спорта «Новогиреево» на Мартеновской улице для всех желающих работает бесплатная секция фитнеса. Посещать занятия могут жители района любого возраста, начиная с одного года. Отдельные группы со специальной программой предусмотрены и для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

– Фитнес в нашем центре – одно из самых популярных и востребованных направлений, поэтому здесь предусмотрено несколько групп для различных возрастных категорий. Для самых маленьких разработана программа, включающая упражнения для развития мелкой моторики и формирования у детей силы, ловкости, быстроты и выносливости. Все занятия проходят в игровой форме и под присмотром родителей. Также есть направление «фитнес-мама» – в этой группе занимаются молодые мамы с детьми. Для пенсионеров и ветеранов тоже есть отдельная группа, – рассказал начальник отдела спорта ЦДС «Новогиреево» Юрий Федорив.

Все необходимое оборудование – коврики, степы, гантели, эспандеры и балансировочные платформы – участникам предоставляют. С наступлением теплых дней также стартовали занятия на улице с элементами йоги, аэробики и тай-бо.

Присоединиться к группе и уточнить подробности можно в филиале ЦДС «Новогиреево», расположенном по адресу: ул. Мартеновская, 30, либо по телефону: 8(495)301-83-56.


Источник: газетановогиреево.рф


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies