В библиотеке № 145 состоялось интерактивное представление по мотивам книги Туве Янссон

13 июня 2019
Образование

Театр-игру «Опасное лето» провела библиотека № 145 на книжном фестивале «Красная площадь» 6 июня.

– Все прошло замечательно! Было очень много гостей: и взрослых, и детей. Они с удовольствием принимали участие в нашей игре. Мастер-класс по изготовлению поделок в технике граттаж также прошел на ура. Некоторым ребятам настолько понравилось, что они сделали по несколько работ. Библиотекарь Ольга Викторовна тщательно к нему подготовилась. В результате ребята унесли с собой совершенно профессионально выполненные вещи. А родители интересовались, спрашивали, как это делается, – поделилась заведующая читальней Елена Кононова.

По ее словам, в этот день площадка фестиваля «Библиотеки Москвы» пользовалась особенной популярностью у посетителей.

Напомним, что зябликовские библиотекари представили постановку, посвященную Году театра в России. Она была основана по мотивам книги Туве Янссон «Опасное лето». Горожане познакомились с необычными, экстраординарными театрами, которые существуют в мире.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Новости Зябликово»
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества, спектакли и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies