Студенты из Национального исследовательского ядерного университета победили на Meet&Hack 2019

6 августа 2019
Наука и инновации

В конкурсе разработчиков Meet&Hack 2019 победителями стали студенты Саровского физико-технического института Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».

Мероприятие прошло с 22 по 26 июля в Университете Иннополис в Казани, отметили на сайте образовательного учреждения.

В команду Саровского физико-технического института вошли студенты факультета информационных технологий и электроники Валерий Дьяков, Алексей Субарев и Алексей Пантелеев. Они разработали приложения для мобильной операционной системы, которая предназначена для обеспечения безопасности данных.

— Студенты научились применять свои знания программирования на смартфоны и планшеты. А разработчики продуктов для мобильных устройств смогли узнать о способах и особенностях создания приложений, — рассказали в пресс-службе учебного заведения.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-газета «Южные горизонты»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, мастер-классы на офире и театры в Северном Бутово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня, театры и концертная программа в Зябликово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies