Сильный ветер сохранится до завтрашнего вечера

1 июня 2018
Безопасность

Вечером в пятницу в столице ожидается сильный ветер. С 21:00 его порывы, как предупреждают в Главном управлении МЧС по Москве, могут достигать 15 метров в секунду. Ветреная погода сохранится до 21:00 2 июня.

Департамент торговли и услуг Москвы просит столичных рестораторов из-за сильного ветра приостановить работу летних веранд. Рекомендуется укрепить или убрать солнцезащитные маркизные и пергольные конструкции, а также закрыть зонты.

В ветреную погоду спасатели просят горожан быть внимательными и осторожными, обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться от непогоды под деревьями.

Водителям рекомендуют парковать автомобили вдали от деревьев, а при необходимости звонить по телефону 101 или единому телефону доверия ГУ МЧС России по Москве: +7 (495) 637-22-22.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies