Представители СШ №93 успешно выступили на первенстве России по настольному теннису среди юниоров

12 апреля 2019
Спорт

В конце марта, с 25 по 31 число, в городе Верхняя Пышма в Свердловской области на базе дома спорта УГМК прошло первенство России по настольному теннису среди юниоров (до 19 лет). В общей сложности в соревнованиях приняло участие 128 теннисистов, из них 64 юноши и 64 девушки. Отметим, что в рамках соревнований были представлены все федеральные округа Российской Федерации. Столицу традиционно представляла достаточно большая делегация, в числе которой было 15 юношей и 13 девушек.

В состав делегации от Москвы также вошли несколько воспитанников Государственного бюджетного учреждения Спортивная школа №93 «На Можайке» Москомспорта. В их числе были Лев Кацман, Артем Тихонов, Сергей Газарян и Александра Балк. Первый сеяный Кацман (2001 года рождения) завоевал сразу несколько медалей: второе место в одиночном разряде, первое в парном, второе в миксте и первое в командном зачете. Еще одну медаль (бронзу) заработал в парном разряде Артем Тихонов.


Источник: sport-93.ru

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества и концертная программа в Братеево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies