На нескольких улицах в ЦАО, СЗАО и ЗАО временно ограничат движение транспорта

31 июля 2022
Транспорт

С 5 по 20 августа из-за проведения строительных работ будет перекрыт участок Шведского тупика от Леонтьевского переулка до Тверского бульвара.

В этот же период с 01:00 до 05:30 нельзя будет проехать по развороту на улице Свободы перед Волоколамским шоссе и попасть на съезд с Волоколамского шоссе в сторону центра на улице Свободы.

С 5 по 30 августа ограничат движение по Мичуринскому проспекту в сторону центра в районе пересечения с улицей Светланова. Для общественного транспорта оставят открытыми выделенные полосы, для прочего транспорта будут доступны две полосы. С 21 по 30 августа будет действовать измененная схема движения на участке улицы Светланова в районе пересечения с Мичуринским проспектом.

Москвичей просят быть внимательнее и заранее планировать маршрут.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00
Бесплатно

Пасхальная кухня, мастер-классы на офире и театры в Северном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies