Квиз для москвичей состоится в библиотеке № 21

20 сентября 2019
Акции

Центральная библиотека № 21, расположенная на ул. Клары Цеткин, 11, приглашает всех принять участие в квизе. О мероприятии сообщает сайт ЦБС САО.

«Интеллектуальные игры — это модно и азартно! Не согласны с этим утверждением? Тогда приходите на квиз. Регистрируйте команду в нашей группе Вконтакте: от 3 до 5 участников», — анонсирует библиотечный портал предстоящее мероприятие.

Организаторы также добавляют, что у команд есть прекрасная возможность выиграть призы, а также весело провести время. К слову, участие в событии абсолютно бесплатное.

Мероприятие состоится 20 сентября в 19.30.

Добавим, что квиз – это командная игра, где, чтобы ответить на поставленные вопросы, требуется применить логику, сообразительность и смекалку.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Районная неделя»
теги новостей
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества, спектакли и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня, открытые уроки на офирах и театры в Новых Черемушках

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies