Концерт в темноте: в «Иллюзионе» выступит коллектив Bersarin Quartett

16 апреля 2018
Культура

Новый сезон фестиваля Sound Up откроет уникальное музыкальное событие, которое расширит представление слушателя о звуке. 27 апреля в кинотеатре «Иллюзион» немецкий коллектив композитора и электронного продюсера Томаса Бюкера Bersarin Quartett представит новую live-программу 7.1. Surround Concert.

Использовав технологию объемного звука, Томас Бюкер подготовил специальное выступление для восьмиканальных звуковых систем, которыми оснащены современные кинотеатры. Как обычно на киносеансах, свет в зале погаснет, чтобы ничто не отвлекало от рассказываемых музыкой историй и каждый слушатель смог в полной темноте увидеть собственный идеальный фильм, нарисованный воображением.

В этом году кураторы проекта Sound Up — серии концертов для тех, кто любит музыкальные эксперименты, — готовят ряд масштабных событий, среди которых концерт российского композитора, классика российской электроники, автора музыки к фильмам Андрея Тарковского Эдуарда Артемьева, новый проект на стыке хореографии и технологий, аудиовизуальный перформанс в рамках Года Японии, концерт голландского композитора Симеона тен Хольта, экспериментальный проект «Музыка искусственного интеллекта» и многое другое.

Концерты пройдут в 17:30, 19:30 и 21:30. Билеты на первый, второй и третий сеансы можно купить онлайн.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

Творческая мастерская, музыкальная программа и уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies