Как справиться с эмоциями: центр «Моя карьера» приглашает горожан на бесплатный обучающий марафон

30 января 2020
Социальная сфера

В центре занятости «Моя карьера» в третий раз пройдет марафон «Эмоциональный интеллект». Он будет полезен всем, кто хочет научиться понимать себя и других, правильно оценивать свое эмоциональное состояние и улучшить качество общения. 

Марафон состоит из двух блоков, каждый из которых предполагает работу под руководством опытных тренеров и психологов в аудитории и самостоятельное выполнение заданий дома. Продолжительность каждого блока составляет 21 день. В течение 42 дней участники будут посещать теоретические и практические занятия — очные тренинги и мастер-классы опытных психологов и бизнес-тренеров, а также выполнять различные задания дома.  

В первом блоке марафона участники под руководством бизнес-тренера автора методики «Ключи к негативным эмоциям» Алексея Закревского научатся распознавать собственные негативные эмоции, например страх, обиду, чувство вины, злость, и преобразовывать их в позитивные. 

Второй блок марафона будет посвящен выстраиванию взаимоотношений с другими людьми. Для отработки этих навыков кандидат психологических наук бизнес-тренер Жанна Завьялова проведет игру «Эмоциональный интеллект». Ее участники в течение нескольких игровых сессий будут наблюдать разные реакции других людей и постараются повлиять на их эмоции. 

Фото: mos.ru. Максим Денисов

С полным расписанием тренингов можно ознакомиться здесь.

В конце марафона участники при помощи тестов смогут оценить свой прогресс и сравнить текущий уровень своего эмоционального интеллекта с тем, который был у них до занятий. А опытные тренеры и психологи помогут правильно оценить результаты тестирования и дадут свои рекомендации. 

Бесплатные занятия марафона «Эмоциональный интеллект» будут проходить по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Зарегистрироваться на него можно по телефону: +7 (495) 870-44-44 или по ссылке. Первое занятие состоится 4 февраля в 19:00.

Эмоциональный интеллект (EQ) – это способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также управлять своими и чужими эмоциями, выстраивать более гармоничные отношения с окружающими людьми, в том числе с коллегами. 

Специализированный центр «Моя карьера» открылся 13 июня 2019 года. Здесь помогают с трудоустройством и переобучением москвичам предпенсионного и пенсионного возраста, мамам в декрете и с несовершеннолетними детьми, семьям с низким доходом, людям с ограниченными возможностями здоровья, а также молодежи.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Творческая мастерская, музыкальная программа и уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies