Изменения на дорогах: где ограничили движение с 22 февраля

22 февраля 2019
Транспорт

Движение транспорта с 22 февраля ограничат на нескольких улицах в центре столицы, Западном округе и ТиНАО.

До конца года из-за строительства пешеходного перехода на съезде с Родниковой улицы на Киевское шоссе закроют по одной полосе в каждом направлении. Также на это время ограничено движение по одной полосе Киевского шоссе при движении в область. И до 30 июня — по одной полосе на съезде с Киевского шоссе в сторону станции метро «Саларьево».

В связи с реконструкцией инженерных сетей до 30 марта автомобилистам недоступна одна полоса на площади Киевского Вокзала (около дома 1) и на Киевской улице в районе домов 2 и 14, строения 22.

Реконструкция водопроводной сети стала причиной перекрытия до 15 марта полосы в Кропоткинском переулке от домов 15–17, строения 1 до дома 9.

Также с 22 февраля по 15 марта ограничено движение по одной полосе в каждом направлении на Большой Переяславской улице в районе домов 8а, 10 и 16. Ограничения по одной полосе также действуют на участке Астраханского переулка от пересечения с Яблонным переулком до дома 5, корпуса 1.

В связи с продлением сроков реконструкции инженерных сетей до 25 марта круглосуточно ограничено движение с поэтапным занятием одной полосы в Пуговишникове переулке от дома 4 до дома 16. Следующие перекрытия здесь запланированы с 27 мая по 1 июня.

Кроме того, будет ограничено движение в Языковском переулке: с 11 по 18 марта — в районе дома 5 и с 5 по 11 марта — от дома 8 до пересечения с Несвижским переулком. С 10 по 28 июня перекроют полосу уже в Несвижском переулке.

В районе пересечения Олсуфьевского и Оболенского переулков будет круглосуточно ограничено движение с поэтапным занятием одной полосы с 1 марта по 30 апреля и с 10 по 20 мая.

С 24 по 30 мая ограничения на одной полосе введут около дома 2 в Оболенском переулке. С 1 марта по 30 апреля и с 10 по 20 мая будет ограничена полоса дороги от Олсуфьевского переулка до переулка Хользунова.

А с 1 по 30 апреля и с 10 мая по 20 июля поэтапные перекрытия полосы введут в переулке Хользунова.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества, спектакли и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies