Юные гости выставки «Город: детали» оценят новые детские площадки

25 сентября 2019
Городское пространство

Часть выставочного пространства будет посвящена детскому досугу, а среди производителей будет немало тех, кто специализируется на проектировании детских площадок. Участники мероприятия предложат юным посетителям принципиально иные дизайны современных игровых городков.

Так, один из образцов будет выполнен в виде гигантского пиратского корабля. Игровой комплекс будет включать горки-туннели, мостики, канаты, а еще специальные образовательные панели. Конструкция изготовлена и собрана из качественных материалов, с учетом требований безопасности.

Другой экспонат выставки – уличный игровой городок из металла – направлен на развитие координации у детей и преодоление страха высоты, а также на развитие чувства коллективизма в массовых играх. Помимо этого, будет представлен комплекс из высококачественной древесины, объединяющий скалодром, качели-гнезда, горки и другие увлекательные аттракционы.

Напомним, выставка-презентация «Город: детали» пройдет с 3 по 5 октября 2019 года на ВДНХ, павильон № 75. Мероприятие станет важной частью мэрской программы «Мой район». Подробности в материале: «"Город: детали": полный гид по выставке».

Фото: архивы пресс-служб
Источник: mrexpo.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, открытые уроки на офирах и театры в Новых Черемушках

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы, театры и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies