Фото-конкурс «Моя любимая семья» стартовал в ЮАО

19 июля 2019
Для всей семьи

АНО «Атмосфера» приглашает всех жителей Москвы принять участие в фото-конкурсе «Моя любимая семья». Конкурс, посвященный «Дню семьи любви  и верности», проходит в период с 17 июня по 1 сентября. Лучшие работы будут выставлены в фойе Центра спорта и творчества «Атмосфера» по адресу: пос. Рублево, Обводное шоссе, д. 10 в период с 19 по 31 августа.

В этот период все желающие смогут проголосовать за понравившуюся фотографию. По итогам «народного голосования» определятся 10 победителей. Награждение победителей состоится в сентябре 2019 года.

Участие в конкурсе бесплатное.

Принимаются только личные фотографии в разных жанрах (портрет, репортаж, постановка и др.), сделанные как самостоятельно, так и с помощью профессионального мастера. На фото также могут быть изображены домашние животные и друзья семьи.

Высылая фотографии на конкурс, вы тем самым даете согласие на их размещение на сайте, на баннерах и в выставочном пространстве компании – организатора. Все фотографии  не рецензируются и не возвращаются.

Работы, взятые из сети интернет, на конкурс НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Свои работы присылайте по адресу: [email protected] с пометкой «Моя любимая семья».  В сопроводительном письме должна содержаться следующая информация:

1. ФИО автора, возраст. Например, Иванов Иван, 30 лет

2. Номинация. Например, «Старшее поколение»

3. Номер мобильного телефона и район проживания, например, 8 (499) 110-03-65, район (Кунцево).

4. Краткое описание фото. Например, на фото слева направо изображены: бабушка Лида, дедушка Егор, друг дедушки дядя Петя на даче.

Куратор конкурса Кирилл Андреев: 8(926)067-19-38

Фото: Shutterstock.com
Источник: Центр спорта, творчества, интеллектуального развития и социальной поддержки малообеспеченных категорий граждан «Атмосфера»
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра, мастер-классы на офире и театры в Марьино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня, открытые уроки на офирах и театры в Новых Черемушках

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies