Золотую медаль завоевала на первенстве России каратистка из Бегового

30 мая 2019
Спорт

Воспитанники Центральной школы каратэ приняли участие во Всероссийских соревнованиях и первенстве России по карате от 10 до 13 лет.

«В соревнованиях принимали участие более 750 спортсменов из 48 регионов РФ. В составе сборной Москвы за медали боролись спортсмены и нашей школы», — говорится в сообщении спортивного учреждения.

Воспитанникам удалось завоевать одну медаль. В дисциплине «ката» Меланья Сергеева (12–13 лет) выиграла 5 поединков и стала первой в своей категории. Это уже третья подряд победа Меланьи на первенстве России.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Центральная Школа Каратэ
Локации

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00
8000₽ - Для взрослых

Иммерсивный аудиоспектакль «Мечтай!» в «Лужниках»

28 апреля 202331 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies