Золото в командном спринте: столичные велосипедистки стали чемпионками Европы

6 августа 2018
Спорт

Анастасия Войнова и Дарья Шмелева, представляющие столицу, завоевали золото в командном спринте чемпионата Европы по велоспорту на треке. Серебряными призерами стали украинки Любовь Басова и Алена Старикова. Бронза досталась Мириам Вельте и Эмме Хинц из Германии.

Еще одно золото Дарья Шмелева завоевала в индивидуальном спринте. Ее напарница по команде Анастасия Войнова финишировала второй.

Кроме того, бронзовые медали принесли Гульназ Бадыкова в гонке по очкам и Евгения Аугустинас в гонке с выбыванием. Таким образом, на счету столичной команды уже пять медалей.

Первый объединенный чемпионат Европы по летним олимпийским видам спорта проходит с 2 по 12 августа в Глазго, Эдинбурге и Берлине.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Роспись ростового яйца и создание тематических сувениров на территории Церкви Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках

5 – 12 мая

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies