Зимний отдых в Новокосино: готовы 27 площадок

24 декабря 2018
Социальная сфера

В Новокосино установлены 6 ледяных горок на деревянном каркасе, проложен лыжный прогулочный маршрут протяжённостью 1 км, имеются 10 универсальных спортплощадок для игр в зимний период. Кроме того, есть площадка, где при наступлении новогодних праздников разрешено применять бытовую пиротехнику – она расположена возле пруда-регулятора по адресу: ул. Суздальская, д. 8.

В том числе заработали 9 катков с естественным льдом, работающих с 10.00 до 20.00. Ещё один каток с искусственным льдом на Суздальской улице, 44, работает с 9.00 до 23.00. Он оборудован раздевалкой, пунктом проката коньков и медицинским пунктом для оказания первой помощи.

Точкой притяжения для жителей района стала площадка городского фестиваля «Путешествие в Рождество» на Городецкой улице. Здесь есть освещаемый каток и прокат коньков, работают мастер-классы и лекторий, проводятся интерактивные игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, выступают театральные и музыкальные коллективы. В ночь с 31 декабря на 1 января здесь запланировано проведение новогодней программы. «Путешествие в Рождество» в Новокосино продлится до 13 января 2019 года.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies