Жительницы из Куркино победили в конкурсе ландшафтного дизайна

27 декабря 2018

На 22-й конференции окружного политсовета префект СЗАО Алексей Пашков вручил грамоты победительницам конкурса за лучший дворик в районе.

Победительницы из Куркино смогли лучше других участников благоустроить свой двор, разбить цветники и клумбы. Первое местов этом конкурсе заняла жительница района Куркино — ЕленаАмеличева, которая живёт на Новокуркинском шоссе 35/1.Там ибыли разбиты ее цветники и клумбы.

После такой творческой работы вид из окон домов превратился в настоящие зелёные островки. На этих островках можно быловстретить множество редких растений, которые привлекали взгляды всех соседей.

Кстати, конкуренткой Елены Амеличевой стала ее соседка по дому, Римма Романосова, которая заняла в конкурсе второе место.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies