Жителям Восточного Дегунино на субботнике рассказали об истории района и флага

16 апреля 2019
Экология

В рамках общегородского субботника в Восточном Дегунино жители приводили в порядок сквер на улице 800-летия Москвы и парк «Наша Победа». В ходе мероприятия участникам на двух площадках в форме викторин рассказали об истории района и флага, истории начала субботников в Советской России, задачах и целей сбора раздельного мусора, правилах выгула собак.

Клуб семейной культуры «Искра», Спортивно-досуговый центр «Вдохновение» и Общество инвалидов района провели игры в шахматы, шашки, петанг, кольцеброс, боулинг, футбол, изготавливали скворечники, сажали луковичные, рисовали.

Маленькие жители тоже не скучали — их развлекали аниматоры центра культуры «Гармония», а рыцари из военно-исторического клуба «Марка Белфри» устраивали турниры и средневековые игры. Помимо этого, для участников работала полевая кухня.


Источник: vost-degunino.mos.ru.


Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies