Жители Восточного Дегунино выберут детскую площадку, которую нужно благоустроить

18 декабря 2018

Как сообщает газета «Дегунинские вести», на портале "Активный гражданин" стартовало новое голосование для жителей района. Горожане могут выбрать, какую детскую площадку в районе следует благоустроить. Соответствующая информация размещена на официальном сайте.

"Весной в столице продолжится работа в рамках масштабной программы благоустройства дворовых территорий. У москвичей вновь есть возможность принять участие в формировании программы и определить объем работ в своем районе. В районе Восточное Дегунино предлагается провести комплексное благоустройство дворовой территории с обустройством детско-спортивной площадки", - говорится в опубликованном сообщении.

На выбор предлагается три площадки - улица Дубнинская, д. 16, корп. 3, 4 и 5, улица Дубнинская, д. 14, корп. 2, 3 и улица Дубнинская, д. 36, корп. 1, 3 и 4. Также жители могут написать свои пожелания о том, какие работы, по их мнению, нужно провести на указанной территории.


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies