Жители района Беговой приняли участие в гонке «Лыжня России»

12 февраля 2019
Спорт

Лыжники района Беговой приняли участие в XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Открыли соревнования самые маленькие любители лыж. Детям предстояло пройти дистанцию в 500 метров. На второй забег вышли юноши и девушки до 18 лет, которые пробежали дистанцию на 5 км. После этого стартовали мужчины и женщины в возрасте от 18 лет и старше на дистанцию 10 км, сообщает сайт управы района Беговой.

Спортивный праздник завершился торжественной церемонией вручения медалей и памятных подарков призерам мероприятия. В состязаниях приняли участие спортсмены от 7 до 80 лет из 16 районов САО.

Локации

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies