Жители Метрогородка приглашаются на квартирник

6 декабря 2019
Концерты

В субботу, 7 декабря, на площадке библиотеки № 75 имени А.С. Серафимовича будет проходить вечер поэзии и бардовской песни в стиле квартирника.

Среди выступающих – Жанна Шишова, которая прочтет стихотворения собственного сочинения. Кроме музыкальной и поэтической программы гостей вечера ждет презентация выставки фотографий «Мой район». Участники также могут попробовать душистого травяного чая, приготовленного по старинному рецепту.

Квартирник пройдет по адресу: Открытое шоссе, дом 27, корпус 8. Мероприятие начнется в 16.00.

Фото: shutterstock.com
Источник: Газета «Богородские ведомости»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Синий пес» в Московском детском театре теней

21 сентября 2024
14:00 – 16:50
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies