Жители Метрогородка поздравляют «Синюю птицу» с днем рождения

17 декабря 2018
Культура

С 15 декабря и практически до самого Нового года в ДМЦ «Синяя птица» будет проходить «Новогодний марафон», в рамках которого метрогородцы поздравят Центр с днем рождения и наступающим Новым годом.

Маленькие артисты из вокально-фольклорной студии исполнят песни, сопровождая их игрой на ложках, трещетках, свирелях. Представители декоративно-прикладной и ИЗО студии сделают тематические поделки и нарисуют рисунки. Спортсмены секции карате продемонстрирует свои спортивные достижения.

В этом году в Детском молодежном центре открылось несколько новых студий и секций -  начали работать «Бэйби-клуб», студия декоративно-прикладного творчества «Открой свой талант», студия для детей «Занимательный английский» и секция «Атлетическая гимнастика». Кроме того, «Синяя птица»  активно включились в программу «Московское долголетие» и десятки жителей района старшего возраста охотно занимаются скандинавской ходьбой. Всего в ДМЦ сегодня занимается более 500 жителей Метрогородка.


Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies