Жители Ломоносовского района приняли участие в новогоднем квесте по сказке «Снежная королева»

26 декабря 2018
Для всей семьи

Новогодний квест по сказке Ханса Кристиана Андерсена «Снежная королева» прошел 26 декабря в библиотеке № 179, расположенном по адресу: улица Марии Ульяновой, дом 3 корп. 3 Ломоносовского района, сообщает управа района.

Участники квеста выполняли интересные задания, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, изготавливали аппликацию и объёмную фигуру оленя.

«Снежная королева» – это история о несломленном духе одной маленькой девочки, которая проходит очень долгий путь. Путь кажется не только бесконечным, но и безнадежным ради спасения дорогого её сердцу человека. Она знакомится с разными людьми и характерами открывает для себя огромный и порой очень опасный мир, но всегда находит помощь и поддержку на пути своего следования, и не смотря ни на какие препятствия, не сдается, отмечается в сообщении.


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Самокат-школа: адреса, правила посещения и регистрация 2024

1 мая1 октября

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies