Жители Кузьминок посетили Музей Серебряного века

16 мая 2019
Культура

Во вторник, 14 мая получатели социальных услуг ТЦСО «Кузьминки» посетили Музей Серебряного века. 

Музей Серебряного века в Москве — это единственный в своем роде, уникальный музей, который разместился в доме, где с 1910 по 1924 год жил поэт, писатель, критик и переводчик Валерий Яковлевич Брюсов. Это прекрасный музей, в котором буквально погружаешься, в теперь уже далекую эпоху Серебряного века. Здесь представлены прижизненные издания произведений представителей того времени, личные вещи, рукописи, письма, фотографии деятелей литературы. 

Экскурсанты смогли узнать много нового и вспомнить то, что уже знали о поэзии Серебряного века.

Фото: Shutterstock.com
Источник: ТЦСО «Кузьминки»
Локации

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies