Жители Филимонковского смогут сдать елку на утилизацию

25 декабря 2018
Городское пространство

Жители Филимонковского поселения в Новой Москве смогут сдать елку на утилизацию, следует из сообщения, размещенного на портале открытых данных правительства столицы. Пункт приема будет работать с 3 по 20 января у Центра культуры и спорта «Филимонковское». 

Здесь примут на переработку ели, сосны и пихты, при этом на них не должно быть мишуры и прочих украшений. Все сданные по программе утилизации деревья будут переработаны - из них сделают щепу, которая станет основой для нового растительного грунта.

Акция «Елочный круговорот» уже четвертый год успешно проводится департаментом природопользования и окружающей среды города совместно с экологическим движением «РазДельный сбор»


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies