Жителей Проспекта Вернадского приглашают на акцию по раздельному сбору отходов

8 мая 2019
Экология

В субботу, 11 мая, жителей Проспекта Вернадского приглашают поучаствовать в акции по раздельному сбору отходов. С 12:00 до 15:00 на площадке между домами №42 и №44 по Проспекту Вернадского будут принимать чистое и сухое (без остатков пищи и жира) вторсырье.

Сдать можно бумагу, картон, журналы и газеты, книги, тетради, альбомы, листовки, стекло, металл (банки, крышки), все виды пластика (мягкого и твердого), фасовочные пакеты, упаковочную пленку, упаковку TetraPak, PurePak, EloPak, SIG Combibloc и аналоги, зубные щетки, CD- и DVD-диски, аудио- и видеокассеты, пластиковые карты и крышечки в проект «Добрые крышечки».

Принимается мужская, женская, детская одежда, игрушки, постельное белье, обувь в хорошем состоянии и ветошь. Акция по сбору вещей для нуждающихся и вторсырья на переработку проводится при поддержке благотворительного проекта «Собиратор», который сотрудничает с фондами «В добрые руки», «Второе дыхание», «Сердце есть», «Дом друзей».

Телефон координатора акции: 8 (916) 095-37-01.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Благотворительный проект «Собиратор»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Художественная студия, танцевальные программы и спектакли в Южном Медведково

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная студия, беспроигрышная лотырея, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies