Жителей Преображенского научат бачате и английскому

3 декабря 2019
Мастер-классы

4 декабря в 19:00 на площадке Российской государственной библиотеки для молодежи состоится мастер-класс по бачате.

Бачата – одна из разновидностей парного танца, возникшая в Доминикане в ХХ веке. Учить движениям будет Мэнни Онгсинг, который уже более 5 лет преподает латиноамериканские танцы. Онслинг – американец, поэтому участие в мастер-классе позволит попрактиковаться и в английском языке. 

К участию приглашаются все желающие, достигшие 16 лет. Вход свободный, но необходимо пройти регистрацию. 

Отмечается, что каких-либо требований к танцорам нет, партнера с собой приводить необязательно, поскольку на занятии они будут постоянно сменяться. А вот удобную сменную обувь с собой взять очень важно. 

Библиотека для молодежи находится по адресу: улица Большая Черкизовская, дом 4, корпус 1.

Источник: Сетевое издание «Преображенка для вас»

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies