Жителей Молжаниновского зовут покататься на исторические веловечера

1 октября 2019
Досуг

С 28 сентября по 26 октября на севере Москвы пройдут шесть веловечеров имени Екатерины Дашковой, приближенной императрицы Екатерины II. В честь 255-летия переезда княгини в Михалково авторы Московской велоночи приглашают всех желающих проехаться по достопримечательным местам округа вместе с историком Сергеем Никитиным.

Участники исторических веловечеров объедут все «скромные окрестности» севера столицы, где жили и работали великие художники, конструкторы, реформаторы и ученые.  Участвовать можно не только на велосипеде, но и на скейте или роликовых коньках.

Ближайшие велопрогулки намечены на 5, 12, 19 и 26 октября. Старт в 16:00 от ТЦ «Метрополис» (ориентир – офис ВТБ).

Длина маршрута составит 10 км. Дети до 18 лет могут участвовать только в сопровождении родителей. Регистрация на сайте: www.velonotte.com

Фото: shutterstock.com
Источник: Газета «Молжаниновские вести»
теги новостей

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies