Жителей Бутырского района зовут пройтись по-скандинавски

19 апреля 2019
Спорт

В рамках программы «Московское долголетие» для жителей Бутырского района в Гончаровском парке организованы занятия по скандинавской ходьбе. Присоединиться к увлекательным тренировкам и научиться правильной технике ходьбы с палками приглашают всех желающих – это бесплатно и полезно для здоровья, особенно в зрелом возрасте.

Записаться в группы и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (499) 908-35-00, а также по электронной почте: [email protected]. Адрес Гончаровского парка - ул. Руставели, вл. 7.


Источник: gazeta-butyrsky.ru

Локации

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies