Жителей Бутырского района зовут пройтись по-скандинавски

19 апреля 2019
Спорт

В рамках программы «Московское долголетие» для жителей Бутырского района в Гончаровском парке организованы занятия по скандинавской ходьбе. Присоединиться к увлекательным тренировкам и научиться правильной технике ходьбы с палками приглашают всех желающих – это бесплатно и полезно для здоровья, особенно в зрелом возрасте.

Записаться в группы и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (499) 908-35-00, а также по электронной почте: [email protected]. Адрес Гончаровского парка - ул. Руставели, вл. 7.


Источник: gazeta-butyrsky.ru

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025
Событие завершено

«Моцарт при свечах» в Московском международном доме музыки

28 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies