Жителей Бескудниковского района приглашают на субботник

2 апреля 2019
Городское пространство

Жители смогут привести в порядок территории парков «Орловский сад» и «Орленок», сообщили в управе Бескудниковского района. Добровольный трудовой десант ждут 13 апреля на территории парков на Коровинском шоссе. В этот день на месте проведения субботника все желающие получат необходимый инвентарь: грабли, мешки для мусора и перчатки. Все, что может потребоваться для работы, привезут в парки сотрудники ГБУ «Жилищник».
Напомним, парк «Орловский сад» расположен между домами №4, корп. 3 и №4, корп. 4 по Коровинскому шоссе. Также к нему прилегают д. 89, корп. 4 по Дмитровскому шоссе и д. 34 по Селигерской улице. 

За более подробной информацией можно обращаться в ГБУ «Жилищник» Бескудниковского района по телефону: 8 (499) 487-04-90.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies