Здание «Ведогонь-театра» закрывают на капремонт

24 октября 2018
Культура

26 ноября здание «Ведогонь-театра» (единственного в Зеленограде) закрывают на капремонт. В связи с этим заявленные на 29 и 30 ноября спектакли «Кабаре Антоши Чехонте» и «Урод» отменяются. Вернуть билеты, приобретенные в кассе театра, можно до 25 ноября включительно. Кстати, 20-25 ноября на его сцене пройдет фестиваль детских спектаклей «Каникулы в театре», на который привезут свои работы лучшие коллективы Москвы. 

Тем временем часть детских спектаклей артисты театра уже показывают в городских библиотеках, а новогодние представления пройдут на сцене ДК МИЭТ. В качестве временной площадки для показа спектаклей рассматривался Культурный центр «Зеленоград».

Напомним, на капитальный ремонт здания на улице Юности выделяется 466 млн рублей. Все работы должны завершить до февраля 2020 года.

Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Домик столяра и мастер-классы на офире в Марьино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies