Здание училища олимпийского резерва № 1 отремонтируют

3 февраля 2021
Строительство и реконструкция

Здание Московского среднего специального училища олимпийского резерва № 1 в ближайшее время ждет капитальный ремонт. Проект работ согласовала Мосгосэкспертиза.

Спортивное училище построили в Восточном Измайлове (16-я Парковая улица, дом 11) в 1970 году.

В ходе ремонта заменят наружные двери и все окна, обновят кровлю, очистят от ржавчины, загрунтуют и покрасят наружные металлические стремянки. Во всех помещениях поменяют полы, восстановят стены и потолки, заменят внутренние перегородки. Обновят и лестницы: на них установят новые ограждения и уложат нескользящую керамогранитную плитку. В здании также заменят инженерные коммуникации.

«В залах женской и мужской гимнастики предусмотрена установка новых зеркал, замена хореографических станков. Будут нанесены логотипы на стену и пол. Существующий архитектурный облик здания в ходе работ будет сохранен», — рассказала Анна Яковлева, глава Мосгосэкспертизы.

В план работ по инженерным сетям вошли замена силового электрооборудования и электроосвещения, систем хозяйственно-питьевого противопожарного водопровода и горячего водоснабжения, ремонт систем водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, театры и концертная программа в Зябликово

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies