Запустить фейерверк в новогоднюю ночь жители Ховрино смогут в парке Грачевка

20 декабря 2018

Специализированная площадка для запуска пиротехнических изделий будет организована в парке Грачевка. Об этом на предновогодней встрече с жителями руководства управы Ховрино рассказал инспектор пожарной безопасности района Алексей Безуглов.

По словам Безуглова, уже разработан график, в соответствии с которым будет осуществляться пожарный надзор во время праздничных мероприятий: на территории будет дежурить пожарная машина, огнеборцы и сотрудники надзора.

— В районе Ховрино существует одна площадка для запуска пиротехнических изделий — парк Грачевка. С сотрудниками федеральной противопожарной службы мы разработали график ежедневного обследования этой территории, выявления и недопущения возгораний, — отметил Безуглов.

По словам инспектора, больше ни одна площадка на территории района для запуска фейерверков не подходит: траектория полета элементов пиротехнических изделий бывает непредсказуемой

Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies