Занятия латиноамериканскими танцами стартуют в Алексеевском

5 августа 2019
Московское долголетие

Участников программы «Московское долголетие» приглашают на занятия современными латиноамериканскими танцами: сальсой, бачатой и меренгой.

Партнер проекта «Московское долголетие» – «Студия 707» – открывает новое направление для  пенсионеров. Занятия будут проходить под руководством кубинца, призера международных конкурсов. Жители Алексеевского смогут научиться чувству ритма и правильным движениям под музыку.

Занятия будут проходить по адресу: ул. 3-я Мытищинская, д. 3 корпус 1, по вторникам и четвергам в 14:00. Записаться на них можно в ТЦСО «Алексеевский» по адресу: ул. Ярославская, д. 5 и по тел.: 8-495-682-99-35.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-портал «Алексеевский вестник»

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«Царевна-лягушка» в Московском театре кукол

22 сентября20 октября 2024
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies