Занятия «Школы материнства» проходят в Вешняках

11 сентября 2019
Мастер-классы

В среду, 11 сентября, в женской консультации № 4 пройдет день открытых дверей. Также посетителям расскажут о послеродовом периоде и грудном вскармливании. Об этом сообщили в городской клинической больницы № 15 им. О. М. Филатова.

«Послеродовый период. Грудное вскармливание» – тема занятия, в рамках которой будут обсуждаться изменения в организме после родов, правила грудного вскармливания, а также уход за новорожденным и возможные пограничные состояния. Будем рады видеть Вас на наших занятиях!» — говорится в сообщении медицинского учреждения.

Женская консультация № 4 находится по адресу: ул. Старый Гай, 5. Для посещения занятия «Школы материнства» требуется предварительная запись по телефону: 8 (495) 375-67-79. Начало урока в 10:00.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Вешняки»
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Мастерская пасхальных сувениров 19 века и спектакли в Отрадном

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальные зарисовки, музыкальная программа, спектакли и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies