Занятия гимнастикой и литературная гостиная: что ждет участников «Московского долголетия» в первую неделю декабря

2 декабря 2019
Московское долголетие

С 2 по 8 декабря участники проекта «Московское долголетие» смогут посетить спортивные занятия, узнать о творчестве Павла Бажова и даже выйти на сцену.  

В Дмитровском районе (Дмитровское шоссе, дом 141/1) представители старшего поколения примут участие в концерте, который пройдет 2 декабря. Его приурочили к Международному дню инвалидов. Начало в 13:30.

3 декабря в Афганском парке (Зеленый проспект, дом 20) пройдет общегородская мемориально-патронатная акция по уходу за памятниками, посвященными Великой Отечественной войне. В 15:00 участников «Московского долголетия» и юных москвичей ждут у памятника-мемориала «Оставшимся без погребения».

В районе Нагорный (улица Фруктовая, дом 5, корпус 3) для жителей старшего поколения проведут открытый урок по оздоровительной гимнастике «Здоровая спина».

4 декабря участников проекта «Московское долголетие» с ограниченными возможностями здоровья приглашают на концерт «Мы все равны, вместе мы сила». Они смогут рассказать о занятиях, которые посещают благодаря проекту, и результатах, которых удалось достичь. Мероприятие в Западном Дегунине (улица Ивана Сусанина, дом 2/1) приурочено к Международному дню инвалидов. Начало в 13:20.

В библиотеке № 188 (улица Новаторов, дом 36, корпус 5) для москвичей старшего поколения проведут встречу, посвященную творчеству писателя Павла Бажова. Литературная гостиная откроется 4 декабря в 13:00.

5 декабря в 12:00 хор участников проекта «Московское долголетие» выступит в районе Нагорный (улица Фруктовая, дом 5, корпус 3). А 6 декабря по тому же адресу москвичей приглашают на открытый урок «Зумба Gold». Познакомиться с танцевальной фитнес-программой можно в 15:00.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальные зарисовки, музыкальная программа, спектакли и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies