Замещение брендов и трансформация рынка: начинается цикл круглых столов с бизнесом

19 мая 2022
Экономика и предпринимательство

Новый цикл круглых столов с представителями столичного бизнеса организует центр поддержки экономики Москвы. Встречи будут проходить в онлайн-формате с 19 мая по 2 июня. Их будут транслировать на сайте.

Участники обменяются опытом трансформации бизнес-процессов, обсудят появившиеся на рынке возможности для переориентации производства, расскажут о формировании новых логистических цепочек, поиске поставщиков и рынков сбыта. Спикерами станут руководители и эксперты компаний из сферы производства, ИТ, строительства и торговли.

Первый круглый стол посвятят замещению ушедших из России иностранных брендов и расширению рынков сбыта. Он пройдет 19 мая в 13:00. На примере успешных кейсов участники оценят сегодняшние потребности рынка и возможности отечественных производителей оборудования, комплектующих, а также представителей ИТ-сервисов и других отраслей.

Присоединиться к прямой трансляции можно по ссылке.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

Вечер фортепианной миниатюры в Музее-квартире А.Б. Гольденвейзера

19 апреля
19:00 – 21:00

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies