Забег по ночной Москве соберет 7500 участников

9 июля 2018
Sport

Ночной забег состоится в Москве в субботу, 28 июля, в 22:30. 7500 участников пробегут по подсвеченным набережным в центре города после захода солнца. 

Маршрут длиной 10 километров пройдет по центру города. Участники будут стартовать на территории олимпийского комплекса «Лужники», затем пробегут по Фрунзенской и Пречистенской набережным. Они увидят Андреевский и Крымский мосты, здание фабрики «Красный Октябрь», а также храм Христа Спасителя.

Участники, которые займут первое, второе и третье места среди мужчин и женщин, получат награды. Деления на возрастные категории нет.

Организаторы призывают москвичей прийти поддержать друзей и близких, а также подбодрить других участников соревнований. Ведь именно болельщики превращают спортивное мероприятие в праздник, общий для всех. 

На станции метро «Спортивная» и станции МЦК Лужники появится удобная навигация, которая позволит участникам забега и болельщикам быстро найти стартовый городок. 

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies