XIII Большой фестиваль мультфильмов стартовал в кинотеатрах «Сатурн» и «Вымпел»

29 октября 2019
Кино

Посетить сеансы в рамках XIII Большого фестиваля мультфильмов могут жители СВАО в кинотеатрах «Сатурн» и «Вымпел» с 28 октября по 3 ноября.

Как сообщили в пресс-службе «Московского кино», увидеть мультфильмы могут все желающие – вход будет бесплатным, в порядке живой очереди.

Для самых маленьких зрителей покажут сборник «Хоботенок» (продолжительностью один час). В него вошли история маленького слоненка с длинным хоботом, сказка о непослушном мальчике, приключения любознательной ПониМашки и две экранизации Виталия Бианки. Ну а школьников наверняка заинтересуют мультипликационные сборники «Доброе сердце» и «Про меня». В них вошли сказка про капризную Василису, похождения первобытной семьи, а также экранизация рассказа Бориса Житкова о том собачке, которую смастерили из куска меха, истории о волке Евстифейке и скелете Коле; мультфильм о космонавтах с голосом Юрия Гагарина.

Расписание показов:

Кинотеатр «Сатурн» (ул. Снежная, 18):

28 октября в 16.45 «Доброе сердце»; 2 ноября в 11 «Хоботенок»; 2 ноября в 13.00 «Доброе сердце»; 2 ноября в 15.00 «Про меня»; 3 ноября в 11.00 «Хоботенок»; 3 ноября в 13.00 «Доброе сердце»; 3 ноября в 15.00 «Про меня».

Кинотеатр «Вымпел» (ул. Коминтерна, 8):

28 октября в 12.00 «Доброе сердце»; 29 октября в 14.10 «Хоботенок»; 31 октября в 14.00 «Доброе сердце»; 2 ноября в 11.00 «Про меня»; 3 ноября в 11.00 «Про меня».

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Бибирево – наш дом»
теги новостей
Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Творческая мастерская, музыкальная программа и уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня, открытые уроки на офирах и театры в Новых Черемушках

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies