Выставка работ художников-анималистов стартовала в Дарвиновском музее

12 июля 2019
Выставки

В Государственном Дарвиновском музее проходит выставка скульптора Петра Хохловкина «Бестиарий». 

Зрители увидят полный спектр художественного поиска московских авторов за прошедший год. Каждое лето этот проект скульптора Петра Хохловкина представляет произведения художников-анималистов, работающих в разных техниках, от батика до акварели, и во всех возможных направлениях — от реализма до футуризма. Как и средневековый бестиарий, на страницах которого реальные существа уживаются с мистическими, выставка знакомит и с носорогами, и с единорогами.

Выставка «Бестиарий-2019» будет работать до 1 сентября в Государственном Дарвиновском музее по адресу: улица Вавилова, 51.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Государственный Дарвиновский музей

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies