Выставка непрофессиональных художников «От зимы до зимы» проходит в Черемушках

27 декабря 2018

Коллектив непрофессиональных художников общественной организации «АРТ-ГЕЛИОС» накануне самых любимых и значимых зимних праздников – Нового Года и Рождества –представляет свой новый проект «От зимы до зимы». Продлится выставка до 27 января.

«Природа красива в любом состоянии! И неважно, какое это время года: зима, весна, осень или лето… Красота живет в синеве небес, в тающем снеге и заледенелой воде, в листьях деревьев и нежном полевом цветке. Гармония окружающего мира, радость бытия, яркость – все это характерно для пейзажных работ, представленных в экспозиции», - передают организаторы.

На выставке можно увидеть зимние картины – с метелями и снегопадами, ледяным дождем и уютной заснеженной деревенькой. Стоит добавить, что каждая работа наполнена светом, добром и хорошим настроением. Об этом сообщает газета "Мои Черемушки".

Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Фольклорные коллективы, создание сувениров и роспись на территории Храма преподобного Сергия Радонежского

11 мая
12:00 – 15:00
Бесплатно

Концерты, спектакли, роспись арт-объектов в Подворье Патриарха Московского и всея Руси Храма Живоначальной троицы

5 – 12 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies