Выставка «Молодое искусство в контексте дизайна» стартует в Выхино

30 октября 2019
Выставки

Студенты Института бизнеса и дизайна представят свои работы в галерее «Выхино», расположенной вблизи Кузьминок. Выставка под названием «Молодое искусство в контексте дизайна» откроется 3 ноября.

— В необычных инсталляциях и картинках воплощена игра с цветом, формой и фактурой. В день открытия с 17.00 вход на выставку будет свободным. В 18.30 для посетителей проведут экскурсию. А в 19.00 начнется акустический концерт молодежной группы mm’sband. Коллектив исполнит известные хиты в своей авторской аранжировке, — рассказали в пресс-службе галереи.

Посетить экспозицию можно будет до декабря. Полный билет — 100 рублей, льготный — 50 рублей, для школьников вход бесплатный.

Напомним, галерея «Выхино» находится по адресу: ул. Ташкентская, 9.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-газета района Выхино-Жулебино «Районные будни»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы, театры и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies