Выставка «История в здании» стартует на улице Вильгельма Пика

2 августа 2019
Выставки

В понедельник, 5 августа, в Центре социально-политической истории на Вильгельма Пика откроется выставка «История в здании. Здание в истории». Об этом сообщили в пресс-службе ЦСПИ.

«Здания в районе Ростокино достаточно молоды — им не исполнилось и ста лет. Однако они являются свидетелями бурных событий. В этих домах располагались некогда могущественные организации, влияющие как на внутреннюю политику страны, так и на международную жизнь. Стены этих зданий хранят тайны Коммунистического Интернационала, секретных разведывательных организаций, неприступной цитадели Института марксизма-ленинизма», — рассказал представитель учреждения.

На экспозиции будут представлены мемуары политических деятелей фотографии и документы.

Открытие запланировано на 15:30. Всех желающих ждут по адресу улица Вильгельма Пика, дом 4, корпус 2. Выставка будет доступна до 4 октября.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-газета «Ростокинская панорама»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies