Выходные в столице начнутся с сильного дождя

23 сентября 2022
Погода

В субботу, 24 сентября, в Москве прогнозируют сильный дождь. По данным синоптиков, он начнется около 03:00 и продлится до конца дня.

Обильные осадки могут привести к подтоплениям территорий, нарушить работу коммунальных и промышленных систем, осложнить ситуацию на дорогах и увеличить число аварий.

О больших скоплениях воды можно сообщить в управу своего района, префектуру округа, единый диспетчерский центр по телефону: +7 495 539-53-53 или на портал «Наш город». Если вода затопила дороги и дворовые проезды, следует обращаться в ГУП «Мосводосток» по телефону: +7 495 657-87-03. Сообщения о скоплениях воды в подземных переходах принимают в ГБУ «Гормост» по телефону: +7 495 623-58-46. Обращение также можно оставить в аккаунте ГУП «Мосводосток» в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies