Восточный вестибюль станции метро «Текстильщики» будет закрыт 14 и 15 марта

13 марта 2020
Транспорт

В эти выходные, 14 и 15 марта, восточный вестибюль станции метро «Текстильщики» Таганско-Краснопресненской линии закроют для входа и выхода пассажиров. Это связано с проведением ремонтных работ в рамках программы интеграции станции с МЦД. В частности, обновят напольное покрытие и потолок. В обычном режиме вестибюль заработает с 05:30 16 марта.

Для входа и выхода со станции метро «Текстильщики» пассажиры смогут воспользоваться западным вестибюлем станции (выходы к Люблинской и Шоссейной улицам, к станции МЦД Текстильщики), который находится рядом с закрытым. Кассовые окна западного вестибюля будут работать с учетом увеличения пассажиропотока.

Сориентироваться и выбрать нужный маршрут горожанам помогут инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров.

В выходные пассажиров на станции метро значительно меньше, чем в будни, поэтому ремонтные работы проводят именно в эти дни.

Московский метрополитен приносит свои извинения за временные неудобства.

Узнать обо всех изменениях в работе метро можно на сайте в разделе «График ремонтов».

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies