​Воспитанница спортивной школы «Воробьевы горы» вошла в состав сборной России по дартсу

6 августа 2019
Спорт

Ксения Клочек успешно выступила на Всероссийском рейтинговом турнире «Снайпер», который состоялся в Пензе с 26 по 28 июля. В турнире приняли участие 135 метателей дротиков из 20 регионов России. Лишь 12 из них смогли попасть на мировое первенство. 

В итоговый состав национальной сборной России вошли по четыре мужчины и женщины, два юноши и две девушки. Взрослый чемпионат мира и юниорское первенство планеты пройдут в Румынии с 7 по 12 октября.

Кроме того, на соревнованиях в Пензе отличились еще трое воспитанников образовательного комплекса «Воробьевы горы»: 16-летняя Татьяна Балдина, 14-летние Катрин Афонина и Ольга Рассказова. Они выступили в парных играх. Также Ольга Рассказова выиграла серебряную медаль в утешительных состязаниях.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета Гагаринского района «Вестник района Гагаринский»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies